Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

CNB-BBB-21 за 1000 рублей

Специальное предложение! «Мир Безопасности» объявляет старт летней акции: 10 камер  = 10 тыс. рублей!  Цветная корпусная камера CNB-BBB-21 всего за 1000 рублей. Количество товара на складе ограничено, спешите сделать заказ. Участники акции получают возможность приобрести популярный тестер для систем видеонаблюдения Bersan  BSA-T011 всего за 4000 рублей.

Изображение

Подробнее...
PERCo-ST-01
01.06.2016 PERCo-ST-01

«Мир Безопасности» -  официальный партнер PERCo информирует о старте продаж скоростных проходов PERCo-ST-01. Скоростной проход с распашными створками PERCo-ST-01 предназначен для организации VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну и комфортности прохода. Стойки выполнены из нержавеющей стали, панель заполнения, крышки и створки - из закаленного стекла.

ST-01 со стандартными створками, два прохода  Индикация направления прохода Индикация состояния турникета

Подробнее...
Новая версия "С2000-Т"

«Мир Безопасности»торговый партнер компании "Болид"информирует о начале поставок контроллера технологического "С2000-Т" версии 2.03

Изображение

«Мир Безопасности» поставляет продукцию ЗАО НВП «Болид» по всей России.

Подробнее...
Устройство дистанционного пуска  УДП 535-26 «СЕВЕР»

«Мир Безопасности» официальный дилер  ООО НПП "Магнито-Контакт", представляет устройство дистанционного пуска  УДП 535-26 «СЕВЕР». Предназначено для запуска систем пожарной автоматики, систем дымоудаления, формирования аварийных сигналов или сигналов для разблокирования аварийных выходов при включении (отламывании) магнитоконтактного приводного элемента.

Изображение

Подробнее...
Считыватель Gate-Reader-EH

Изображение«Мир Безопасности» представляет новый считыватель  в составе СКУД Gate.  Считыватель предназначен для использования в системах контроля и управления доступом при подключении к контроллерам СКУД по интерфейсу Wiegand 26. Типы используемых идентификаторов: амплитудная модуляция – ASK (EM-Marine) или частотная модуляция – FSK 125КГц. Считыватель состоит из модуля электроники, залитого компаундом, и декоративной крышки из ABS пластика, причем традиционно в комплекте сразу две крышки: серая и черная. Считыватель снабжен двухцветным светодиодом и зуммером для световой и звуковой индикации состояний системы.

Подробнее...
ГК "Гефест": Разработан новый стандарт организации

«Мир Безопасности» - официальный дистрибьютор «Гефест» информирует, что специалистами ГК "Гефест" совместно с ФГБУ МЧС ВНИИПО РФ разработан стандарт организации СТО 420541.004. Стандарт организации согласован департаментом надзорной деятельности МЧС РФ в качестве нормативного документа по пожарной безопасности с присвоением обозначения шифра ВНПБ 40-16.

Подробнее...
Проектно-строительная компания УРБАНТЭК

«Мир Безопасности» рекомендует проектно-строительную компанию УРБАНТЭК.

Изображение

Компания охватывает практически все сферы и разделы проектирования, проводит авторское и юридическое сопровождение строительства, проводит экспертизу проектов, строит и осуществляет монтаж. В штате компании имеются все необходимые специалисты, включая инженеров и технологов узкого профиля. Сотрудники компании имеют большой опыт как гражданского, так и промышленного проектирования.

Подробнее...
Пульт TOP-432EE  – Лучшая цена!

Самая лучшая цена! «Мир Безопасности»официальный партнер CAME, предлагает с нашего склада  пульт дистанционного управления CAME ТОР-432ЕЕ и пульт CAME ТОР-434ЕЕ

Весь ассортимент автоматики CAME на нашем складе! Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по выгодным ценам.

Изображение

Подробнее...
SKAT-UPS 3000 RACK
23.05.2016 SKAT-UPS 3000 RACK

Обеспечить бесперебойную работу систем безопасности на особо важных объектах одна из важнейших задач, так как проблемы с электропитанием (отключение, скачки напряжения и т. п.) могут привести к последствиям, материальный ущерб от которых будет намного больше стоимости всей системы ОПС, ССТV, СКУД, ПЦН и т. д. Организовать качественное питание этих систем можно с помощью специализированного источника бесперебойного питания SKAT-UPS 3000 RACK. «Мир Безопасности»официальный дистрибьютор «Бастион».

Изображение

Подробнее...
Система досмотра днищ автомобильного транспорта  LowCam

В очередной раз торговый дом «Мир Безопасности» принял участие в работе Всероссийской Научно-практической Конференции на базе ФКОУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России на тему «Актуальные вопросы организации охраны и обеспечения безопасности учреждений УИС на современном этапе», на которой собрались представители управления режима и надзора ФСИН России.  На нашем стенде участники конференции смогли ознакомиться с новейшей системой досмотра днищ автомобильного транспорта  LowCam, на примере видео системы досмотра днищ LowCam™ VI108 (соединяющий кабель 65 метров) и LowCam™ VI54.

 

Изображение

Подробнее...
BSA-D351 Купольная камера для помещений

«Мир Безопасности»официальный дистрибьютор  марки Bersan, предлагает купольную камеру  для помещений BSA-D351. Камера, вобравшая в себя все специально разработанные Sony технологии увеличения динамического диапазона (WDR). Лучшее решение, когда требуется видеонаблюдение в условиях сложной световой обстановки. 

BSA-D351, купольная камера 700 ТВЛ для помещений с вариофокальным объективом 2.8 мм - 12 мм, с ИК подсветкойКупольная камера 700 ТВЛ для помещений с вариофокальным объективом 2.8 мм - 12 мм, с ИК подсветкой

3000 рублей   при оптовой закупке

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА !

Подробнее...
Вышла новая версия Macroscop 2.1

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет новую версию программного обеспечения для IP-видеосистем Macroscop 2.1

Изображение  Изображение

 

Подробнее...
Набор инструментов для проектирования систем

Оборудование под брендом SONY раньше могли себе позволить только проекты самого высокого уровня. Но всё изменилось! Предлагаем воспользоваться набором инструментов для проектирования SONY

Изображение

«Мир Безопасности» - авторизованный дилер SONY, предлагает вам уникальную возможность приобрести высококачественные камеры Sony по ценам бюджетных систем представленных на рынке безопасности!

Подробнее...
Охранно-пожарная панель Контакт GSM-16

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер РИТМ, представляет охранно-пожарную панель Контакт GSM-16. Применяется для объектов недвижимости: дач и частных домов, студий и квартир, магазинов и офисов, складских и производственных помещений. Сочетание проводных шлейфов и радиодатчиков позволяет контролировать до 48 различных зон.

Изображение

Подробнее...
Новый считыватель банковских карт PERCo-RMC01

«Мир Безопасности» -  официальный партнер PERCo информирует о старте продаж нового считывателя банковских карт PERCo-RMC01.  Новый считыватель системы ограничения доступа к банкомату поддерживает работу как с магнитной полосой, так и с чипом банковской карты.

Изображение

Считыватель банковских карт PERCo-RMC01 предназначен для использования в системе ограничения доступа к банкомату PERCo-S-800. Он позволяет считывать с карты информацию о принадлежности к той или иной банковской системе и сроке действия карты и проверять наличие на карте микропроцессора стандарта ISO7816 класса А или В. Считыватель выполнен в вандалозащищенном корпусе и снабжен встроенной системой подогрева для обеспечения работы при отрицательных температурах.

Подробнее...
«Стрелец-Мониторинг»: обнаружение пожара
Новости наших партнеров. Своевременное сообщение о пожаре имеет огромную значимость в спасении жизни людей. Работа системы "Стрелец-Мониторинг" направлена на то, чтобы сократить время реагирования на ЧС, исключая "человеческий фактор".
«Мир Безопасности», официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России! 
Подробнее...
Специальное предложение на модули пожаротушения Тунгус МПП(Н)-4-И-ГЭ-У2 и Тунгус МПП(Н)-9-И-ГЭ-У2

Специальное предложение на модули пожаротушения Тунгус МПП(Н)!

«Мир Безопасности»официальный дилер предприятия ЗАО "Источник плюс", предлагает:

Тунгус МПП(Н)-9-И-ГЭ-У2 Модуль порошкового пожаротушения предназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка).

Тунгус МПП(Н)-4-И-ГЭ-У2 Предназначен для автоматического подавления очагов пожара классов А (твердых веществ), В (жидких веществ), С (газообразных веществ) и Е (электрооборудования, находящегося под напряжением без учёта параметра пробивного напряжения огнетушащего порошка).

 

Подробнее...
2 Мп IP-камера BEWARD B2710

«Мир Безопасности» - официальный дилер BEWARD, представляет IP камеру BEWARD B2710

Изображение

Подробнее...
С Днём Победы!

Коллектив «Мир Безопасности» поздравляет с великим праздником Днём Победы в Великой Отечественной войне!
Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!

Изображение

Подробнее...
Шикарное предложение

«Мир Безопасности» - официальный дилер BEWARD, предлагает профессиональные камеры Beward B54-1-IP2 и B85-7-IP2 с 50% скидкой. Количество товара ограничено наличием на нашем складе.

 

Изображение

Присылайте свои заявки на нашу почту  info@tdmb.ru  Кроме представленных видеокамер у нас огромный выбор, по очень привлекательным ценам.

 

Подробнее...
Оборудование JDM- JEDIA

«Мир Безопасности» - официальный дилер компании МЕТА, предлагает систем речевого оповещения при пожаре, систем оповещения по сигналам Гражданской Обороны, систем диспетчерской и театральной связи, трансляционных усилителей, коммутационного оборудования, акустических систем, рупорных громкоговорителей и другого звукового оборудования производства МЕТА. А также системы речевого оповещения при пожаре южно-корейской фирмы JDM.

Оборудование JDM может быть настольным, встраиваемым и «рэковым». Наибольшее количество функций и возможностей имеет система оповещения на базе «рэкового» оборудования. Существуют «основные блоки», без которых невозможно построить систему оповещения о пожаре в соответствии с требованиями ФЗ №123, и дополнительные, которые позволяют расширить возможности системы для трансляции музыкальных программ и многих других функций. Пришлите свою заявку на нашу почту  info@tdmb.ru

Подробнее...
IP камера BD4640RC

«Мир Безопасности» - официальный дилер BEWARD, представляет IP камеру BD4640RC (4 Мп, 1/3'' КМОП, 0.05 лк (день)/0.005 лк (ночь), 2хWDR до 120 дБ, 4 потока Н.264/MJPEG, 25 (30) к/с, 2688x1520, ИК-подсветка, 2D/3DNR, PoE, объектив 3.6/4.2/6/8/12/16 мм на выбор, герметичный разъем, IP66, от -40 до +50°С)

Изображение

Подробнее...
Высокотехнологичный, герметичный ИБП 220 В — SKAT-UPS 600 IP65

«Мир Безопасности»официальный дистрибьютор «Бастион», представляет  SKAT-UPS 600 IP65 — это современный экономичный источник бесперебойного питания уличного исполнения, с функциями защиты и контроля. SKAT-UPS 600 IP65 имеет герметичное исполнение и рассчитан на круглосуточный режим работы на открытом воздухе и в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации (повышенным уровнем влажности, содержания пыли и вредных веществ), при температуре окружающей среды от -40 ºС до +40 ºС и относительной влажности до 100 % (при 25 ºС)

 

Подробнее...
Извещатели «Риэлта» по оптовым ценам с нашего склада!

«Мир Безопасности» - торговый партнёр компании «Риэлта», предлагает извещатели охранные  оптико-электронные «Фотон-9», «Фотон-10», «Фотон-12», «Фотон-15» и «Фотон-Ш» по специальным оптовым ценам с нашего склада! Звоните, мы обязательно договоримся!  «Мир Безопасности» поставляет извещатели различного назначения производства «Риэлта» по всей России!

Подробнее...
Новые IP-камеры BEWARD с облачным сервисом CamDrive

Модельный ряд IP-камер BEWARD с облачным сервисом CamDrive пополнился двумя уличными мегапиксельными камерами. Теперь от вашего взгляда не ускользнет ни одна деталь!

Изображение

Кроме высокого разрешения обе новинки используют в своей работе специальные алгоритмы шумоподавления и расширения динамического диапазона, обеспечивая видео высокого качества при любых условиях освещенности. Обе модели могут работать в широком диапазоне температур, что позволяет вашей системе видеонаблюдения бесперебойно работать в суровых климатических условиях.

«Мир Безопасности» - официальный дилер BEWARD

Подробнее...
Повышение цены на номенклатуру ПВХ «Промрукав»

Новости наших партнеров. «Мир Безопасности» - торговый партнер компании «Промрукав»информирует о том, что с 25 апреля 2016 года повысятся цены на всю номенклатуру ПВХ. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам.

Подробнее...
SNC-VB770 Сверхчувствительная сетевая 4K-камера с 35-мм полнокадровым CMOS-сенсором Exmor™

«Мир Безопасности» - авторизованный дилер SONY, представляет камеру SNC-VB770. Благодаря сверхвысокой расширенной чувствительности ISO 409600 сетевую 4K-камеру SNC-VB770 можно использовать при минимальной освещенности менее 0,004 лк для создания цветного видео формата 4K с частотой 30 кадров/с и прекрасной детализацией даже ночью и в других сложных условиях освещения.

Подробнее...
SKAT LED-220 E27
13.04.2016 SKAT LED-220 E27

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет SKAT LED-220 E27 — энергосберегающая светодиодная лампа нового поколения, со встроенным литий-ионным аккумулятором. Не гаснет при отключении электропитания и может работать автономно продолжительное время. Стандартный цоколь E27 идеально подходит для замены классических ламп накаливания. Устойчива к перепадам напряжения, не мерцает.

Подробнее...
Сделано в России: модули 200 серии

Новости наших партнеров. Завод Систем Сенсор в России запускает локальное производство модулей 200 серии с Мая 2016 г. «Мир Безопасности» официальный дилер Систем Сенсор

Подробнее...
Тестовый комплект системы тревожно-вызывной сигнализации и оповещения «Стрелец-ПРО»

Новости наших партнеров. Эффективным способом предупреждения хищения имущества является использование системы «Стрелец-ПРО», предназначенной для непрерывного контроля транспорта и персонала на охраняемой территории.

«Мир Безопасности» - официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, ИСБ СТРЕЛЕЦ-ИНТЕГРАЛ, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России!

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru