Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

4 Мп IP-камера BEWARD BD4680DRZ с моторизованным объективом

Новинка! «Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, представляет IP-камеру BD4680DRZ с моторизованным объективом и аппаратным WDR:

Изображение

Подробнее...
Устройство опроса датчиков "Ресурс-GSM"

Новости наших партнеров. Мир Безопасности - торговый партнер компании "Болид",  информирует что поступил в продажу новый прибор "Ресурс-GSM". Устройство опроса датчиков "Ресурс-GSM" осуществляет автономный сбор показаний по GSM/GPRS каналу с 4 импульсных счётчиков, линии цифровых приборов, а также имеет два реле для управления дополнительными устройствами, например, кранами и задвижками...

Изображение

«Мир Безопасности» поставляет продукцию ЗАО НВП «Болид» по всей России.

Подробнее...
Увеличено быстродействие программного комплекса АРМ ПЦО "Эгида-3"

Новости наших партнеров. Компания «Мир Безопасности», торговый партнер компании "Болид",  информирует что в обновлённой версии программного обеспечения оптимизирована работа графических модулей рабочего места, улучшен графический интерфейс, расширены возможности сетевого режима.

Изображение

«Мир Безопасности» поставляет продукцию ЗАО НВП «Болид» по всей России.

Подробнее...
Грозозащита линий передачи видеосигналов HD-CVI/TVI/AHD и HD-SDI

Компания «Мир Безопасности» представляет одноканальное устройство SP009 предназначено для защиты линий передачи видеосигналов стандартов HD-CVI, HD-TVI и AHD и применяется для оконечного оборудования: мониторов, камер, регистраторов в системах видеонаблюдения, спутникового телевидения. В отличие от устройств грозозащиты обычного аналогового видеосигнала, SP009 обладает более высокой полосой пропускания, что позволяет сохранить качество передачи HD видеосигнала, что особенно актуально при большой длине кабеля.

Подробнее...
Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный  "ИПТ-Ех"

«Мир Безопасности», торговый партнёр компании «Риэлта», информирует о поступлении в продажу извещателя пожарного теплового максимально-дифференциального  "ИПТ-Ех".

Подробнее...
Радиоканальная система передачи извещений "БазАльт"

«Мир Безопасности», торговый партнёр компании «Альтоника», предлагает радиоканальную систему передачи извещений "БазАльт". Система предназначена для централизованной охраны, контроля и управления охранно-пожарными системами и/или приборами, установленными на удалённых объектах различного назначения и собственности.

Изображение

Подробнее...
Автоматический шлагбаум GARD 2500

«Мир Безопасности» - официальный партнер CAME, предлагает со склада Автоматический шлагбаум GARD 2500 Шлагбаум для проезда 2,5 метраСерия Gard - идеальное решение для проездов средних и больших размеров в жилом и промышленном секторах. Весь ассортимент автоматики CAME на нашем складе! Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по выгодным ценам.

Подробнее...
ИБП для всего объекта — SKAT-UPS 10000 RACK!

Новинка! Обеспечить бесперебойную работу систем безопасности на особо важных объектах одна из важнейших задач, так как проблемы с электропитанием (отключение, скачки напряжения и т. п.) могут привести к последствиям, материальный ущерб от которых будет намного больше стоимости всей системы ОПС, ССТV, СКУД, ПЦН и т. д. Организовать качественное питание этих систем можно с помощью специализированного источника бесперебойного питания SKAT-UPS 10000 RACK.

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор «Бастион»

 

Подробнее...
Более 1000 ...
02.12.2015 Более 1000 ...

«Мир Безопасности» напоминает о глобальной распродаже со склада. Более 1000 компаний уже успели воспользоваться нашим выгодным предложением. Присоединяйтесь и вы, друзья! При заказе до 25 декабря через интернет-магазин нашего сайта tdmb.ru или в торговом зале получите гарантированную скидку и дополнительные подарки!  Более подробно ...

Изображение

Всегда на складе «Мир Безопасности» приборы и системы пожарно-охранной сигнализации (извещатели, оповещатели, ....); средства оповещения и управления пожарной автоматикой; системы контроля и управления доступом; шлагбаумы и автоматика запирания; весь ассортимент замков и доводчиков; турникеты; системы видеонаблюдения ведущих производителей; кабельная продукция ....... и многое другое.

Подробнее...
Итоги выставки «Безопасность. Крым 2015»

«Мир Безопасности» принял участие в первой специализированной выставке комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2015».

Изображение

Выставка проходила при поддержке Совета министров Республики Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, а также Ассоциации «Транспортная Безопасность».

Подробнее...
«Аргус-Спектр»: Новостная лента

Новости наших партнеров. «Аргус-Спектр» - ведущий разработчик и производитель «интеллектуальных» систем охранной и пожарной сигнализации и оповещения. Беспроводные системы «Стрелец» получили признание и широкое распространение не только в России, но и за рубежом.

«Мир Безопасности», официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, ИСБ СТРЕЛЕЦ-ИНТЕГРАЛ, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России!

Подробнее...
IP-домофон BEWARD DS03MP-3L с 3-канальным контроллером

Новинка! «Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, представляет вызывную антивандальную панель DS03MP-3L.

Изображение

Подробнее...
«Мир Безопасности» продолжает дарить подарки!

«Мир Безопасности» продолжает дарить подарки для своих клиентов "При покупке профессионального оборудования Bersan - многофункциональный тестер в подарок". Совершите покупку систем видеонаблюдения Bersan на сумму от 30000 рублей до конца 2015 года и оцените удобство в использовании профессиональных многофункциональных тесторов Bersan при монтаже. «Мир Безопасности» официальный дистрибьютор  марки Bersan.

Изображение

Подробнее...
В линейке Macroscop появился новый видеорегистратор на базе Linux

По многочисленным просьбам интеграторов и пользователей, Macroscop объявляет о запуске новой линейки видеорегистраторов на базе ОС Linux. В продажу уже поступила первая модель - NVR-8 LX, которая отличается более экономичной ценой по сравнению с другими моделями Macroscop NVR за счет бесплатной операционной системы, облегченного корпуса, а также параметров вычислительных ресурсов. Отличительная особенность новой линейки - невозможность объединения видеорегистраторов в одну систему. «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP.

Подробнее...
TEPLOCOM-1000 исп.D

Новинка! «Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет источник бесперебойного питания для оборудования с БОЛЬШИМИ, до 3000 ВА пусковыми токами — в новом исполнении! TEPLOCOM-1000 исп.D — 220 В, 1000 ВА, ON-LINE, синусоидальная форма выходного напряжения, световая и звуковая индикация режимов работы, 2 АКБ от 40 Ач, ток заряда АКБ — 6 А. Время резерва зависит только от емкости АКБ. Модуль зануления для корректной работы котлов в режиме резерва.

Изображение

Подробнее...
Акция "От слов к делу"

Новости наших партнеров.

Изображение

Датчики купи, в Италии отдохни!

Компания «Систем Сенсор», один из крупнейших российских производителей оборудования для систем пожарной сигнализации, приглашает принять участие в Акции: приобретая оборудование «Систем Сенсор» с 1 ноября 2015 года по 31 мая 2016, у Вас есть возможность выиграть главный приз — поездку на двоих в Италию!
Все зарегистрированные участники акции получают гарантированный подарок - фирменные очки с дымчатыми линзами, а также возможность выиграть набор профессионального инструмента для электромонтажа.

«Мир Безопасности» официальный дилер Систем Сенсор.

Подробнее...
Система АРМ "Ресурс" стала еще функциональнее!

Новости наших партнеров. Компания «Мир Безопасности», торговый партнер компании "Болид" информирует о выходе новой версии ПО. АРМ "Ресурс" осуществляет удаленный сбор показаний счётчиков различных производителей. Система позволяет организовать контроль расхода и учет энергоресурсов, а также централизованный сбор показаний общедомовых и квартирных приборов учёта ЖКХ. Система учета энергоресурсов АРМ "Ресурс" применяется на различных объектах: в многоквартирных жилых домах, коттеджных поселках, на производствах. Система учета ресурсов имеет WEB-интерфейс для администраторов и личный кабинет для жильцов дома. В новой версии 3.4 увеличено максимальное количество приборов учета до 30000 и добавлена поддержка новых цифровых счётчиков электроэнергии и тепла: Миртек 1-РУ, НЕВА МТ 323, LandisGyr ULTRAHEAT T230 и ПУЛЬСАР Компактный теплосчетчик.

Изображение

Подробнее...
GARD. Автоматические шлагбаумы

«Мир Безопасности» - официальный партнер CAME, предлагает с нашего склада автоматику для ворот и шлагбаумы. Серия Gard - идеальное решение для проездов средних и больших размеров в жилом и промышленном секторах. Весь ассортимент автоматики CAME на нашем складе! Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по выгодным ценам! А наши технические специалисты помогут с выбором оборудования, предоставят техническую консультацию на всех этапах реализации проекта.

Изображение

Подробнее...
Защита периметра - новая веха в развитии ИСО "Орион"

Новости наших партнеров. Компания "Болид" расширяет линейку охранных приборов!  "С2000-Периметр" является преобразователем протоколов периметральных извещателей производства компании "СТ-Периметр" в протокол системы "Орион".

Контроллер имеет два интерфейса RS-485:

  • интерфейс "Орион" для подключения к ИСО "Орион". В этой сети контроллер является ведомым устройством, имеющим свой уникальный адрес в диапазоне от 1 до 127.
  • интерфейс "СТ-Периметр" для опроса, конфигурирования и настройки периметровых извещателей. К данному интерфейсу может быть подключено до 32 периметровых извещателей следующих типов: "Анчар-40", "Тантал-200", "Тантал-600".

«Мир Безопасности»  торговый партнер компании "Болид".

Подробнее...
Настройка ПО MACROSCOP

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, приглашает посетить бесплатный обучающий семинар «Настройка ПО MACROSCOP» , который пройдёт 19 ноября в Санкт-Петербурге.
Для участия Вам необходимо прислать заявку в произвольной форме на  seminar@tdmb.ru

Подробнее...
Сделано в России. «Аргус-Спектр»: российская электроника, которой доверяют!

Новости наших партнеров. «Аргус-Спектр» - ведущий разработчик и производитель «интеллектуальных» систем охранной и пожарной сигнализации и оповещения. Беспроводные системы «Стрелец» получили признание и широкое распространение не только в России, но и за рубежом.

Новое поколение системы СТРЕЛЕЦ® – ИСБ Стрелец-Интеграл® – позволяет объединить по протоколу промышленной автоматики LonWorks десятки радиосистем в единую систему емкостью до 500 000 адресов с централизованным управлением. СТРЕЛЕЦ-МОНИТОРИНГ- первая в России сертифицированная система передачи извещений (СПИ) в соответствии с новой редакцией ГОСТ-Р 53325-2012.

«Мир Безопасности», официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России!

Подробнее...
Обновлённые видеоролики о работе с интеллектуальными модулями Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, предлагает ознакомиться сработой и особенностями настройки интеллектуальных функций можно с помощью обучающих материалов. Представляем вашему вниманию три видеоролика, посвященныхсамым популярным интеллектуальным модулям от Macroscop:
Модуль «Распознавание автомобильных номеров»  и «Модуль трекинга».

Подробнее...
Самосрабатывающий огнетушитель

«Мир Безопасности» -   официальный дилер компании  "Сибирский Проект", предлагает cамосрабатывающий огнетушитель, который  состоит из модуля пожаротушения «Ураган», устройства запуска «Лигард-УППА» (со встроенным источником питания) или УСП-101 (не требует источника питания) и монтажного комплекта.

 

Подробнее...
Сетевые камеры видеонаблюдения серии Starlight

«Мир Безопасности», официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет новый уровень безопасности для транспортной сферы, розничной торговли и парковок благодаря сетевым камерам видеонаблюдения серии Starlight. Камеры серии Starlight станут идеальным решением в условиях плохого освещения благодаря подсветке 0,005 люкс/F1.65 (цветной режим). Камера оснащена 2-мегапиксельной матрицей CMOS диаметром 1/1,9" с прогрессивной разверткой для захвата полноцветного изображения и поддерживает частоту до 50/60 к/с при кодировании с разрешением 1080p. Широкий динамический диапазон (WDR), равный 120 дБ, обеспечивает высокую эффективность передачи изображения для чрезвычайно ярких или темных областей и при заднем освещении.

Изображение

Подробнее...
Пассивный приемопередатчик видеосигналов высокого разрешения AVT-TRX101HD

«Мир Безопасности», официальный дилер «ИНФОТЕХ», предлагает пассивный приемопередатчик видеосигналов высокого разрешения AVT-TRX101HD с расширенной полосой пропускания 0-70 MHz.Пассивная передача видеосигналов AHD/CVI/TVI 1080p/720p по витой паре до 300 метров. Поддержка управления меню видеокамер и передачи управляющих сигналов для поворотных управляемых видеокамер с любым форматом AHD/CVI/TVI.

Изображение

Подробнее...
Источник вторичного электропитания Импульс-5 V.8

«Мир Безопасности», официальный партнер "Арсенал безопасности", представляет новый источник вторичного электропитания Импульс-5 V.8, предназначенный для CCTVИмпульс-5 V.8 используется для питания по  8-ми выходам видеокамер и других нагрузок с номинальным напряжением питания 12В и номинальным током потребления по каждому выходу 0,6А.

Подробнее...
Объектовый прибор системы Лавина «Гранит-12Р (USB)» с коммуникаторами

«Мир Безопасности» представляет новинку - объектовый прибор системы Лавина «Гранит-12Р (USB)» с коммуникаторами. Гранит-12Р (USB) с коммуникаторами предназначен для работы в составе интегрированной системы безопасности "ЛАВИНА" версии 6.3.0 и выше в качестве объектового прибора. «Гранит-12Р» обеспечивает централизованную и локальную охрану объектов. Работает с радиоканальнымии охранными и пожарными извещателями.

Торговый Дом «Мир Безопасности» поставляет продукцию НПО «Сибирский Арсенал».

Подробнее...
Арктическая IP-камера B2720RZK

Новинка! «Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, представляет профессиональную уличную сетевую IP-камеру B2720RZK. Новинка идеально подходит для решения критически важных задач в самых суровых условиях экстремальных температур. Функция «холодный старт» от -60°С и встроенная система микроклимата обеспечивают бескомпромиссную надежность в эксплуатации.

Изображение

Подробнее...
Gard 3000
26.10.2015 Gard 3000

Автоматические дорожные шлагбаумы Gard 3, серия которая идеально подходит для быстрого управления доступом на общественные парковки, автострады, на территорию больниц, а также везде, где нужно обеспечить максимальную скорость подъема стрелы и надежность в условиях интенсивного использования. «Мир Безопасности» - официальный партнер CAME. Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по выгодным ценам!

Изображение

Подробнее...
Новинка — Voyager 2N-WiFi

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер РИТМ, представляет новый GPS/ГЛОНАСС-трекер — Voyager 2N-WiFi. Это более функциональная модификация трекера Voyager 2N, который дополнен каналом связи WiFi. Благодаря этому, данные о местоположении транспортного средства и состоянии датчиков могут передаваться через заданные WiFi точки доступа.

Изображение

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru