Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Новая серия ИК-извещателей "С2000-Пирон" и "С2000-Пирон-Ш"

Новости наших партнеров. Компания «Мир Безопасности», торговый партнер компании "Болид"информирует о расширении линейку адресных приборов. Совместно с ЗАО "Риэлта" выпущена первая серийная партия извещателей охранных оптико-электронных адресных объёмных "С2000-Пирон" и поверхностных "С2000-Пирон-Ш". Особенностью извещателей является возможность применения и на открытых площадках для защиты внешних подходов к зданиям и сооружениям, а также контроля ограждений периметра объекта.

Подробнее...
Моллюски «Бастион» стали сильнее!

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», информирует о расширении специальной линейки малогабаритных 12 В блоков питания для скрытой установки в кабельные каналы и электротехнические распаечные (соединительные) коробки. "Моллюски" имеют надежную герметичную конструкцию и готовы выдержать самые суровые условия эксплуатации.

  • удобный конструктив
  • размер в 9 раз  меньше аналогов
  • удобство подключения
  • широкая сфера использования
  • повышенный класс защиты от поражения эл. током
  • электронная защита от КЗ и перегрузки (у аналогов предохранитель и лишение гарантии)
Подробнее...
Акция! Комплект высокопрофессионального наблюдения Bersan

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор  марки Bersan, продолжает акцию: "Комплект видеонаблюдения высокого мегапиксельного разрешения по цене самых бюджетных аналоговых систем!" Регистратор + 4 камеры  всего за 19 230 рублей!

Изображение

Подробнее...
Двухканальный монитор видеодомофона VIZIT-M405

В компании «Мир Безопасности» вы можете приобрести системы контроля доступа ТМ VIZIT (ВИЗИТ). Новинка! Двухканальный монитор видеодомофона VIZIT-M405.  Монитор 2-х канальный  цветного изображения (PAL, 4") со встроенным источником питания (160-240VAC); Функциональная кнопка для управления внешним испольнительным устройством (управление освещением).  Возможность подключения:  кнопки "звонок" и электромеханического замка или защёлки триггерного типа. Индивидуальные вызывные сигналы для каждого блока вызова и кнопки "звонок".

Подробнее...
Камера на каждый день SNC-EB600B

«Мир Безопасности» - авторизованный дилер SONY, представляет камеру SNC-EB600B. Эта доступная купольная сетевая HD-камера идеально подойдет для ежедневного видеонаблюдения. Эта простая в установке бюджетная стационарная сетевая камера обеспечивает высокое качество изображения в формате HD и подойдет для различных систем безопасности и видеонаблюдения — от офисов, банков и магазинов до образовательных учреждений.  Камера SNC-EB600B на нашем складе в Санкт-Петербурге.

Изображение

Подробнее...
Изменение правил прохода в торговый зал «Мир Безопасности»

Уважаемые постоянные клиенты компании «Мир Безопасности»! 

Просьба сдать ваши именные карточки для прохода в торговый зал «Мир Безопасности» для перепрограммирования. С 1 сентября 2015 года все  не прошедшие переоформление карты будут не действительны. Для клиентов, не имеющих карт нового образца - проход  через турникет бизнес центра "Парус" (главный вход).  Карты для перепрограммирования сдавайте секретарю «Мир Безопасности».

Подробнее...
Выпущена новая версия Macroscop 2.0

Торговый Дом «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о выходе новой версии программного обеспечения Macroscop. Версия Macroscop 2.0  доступна для скачивания.

Подробнее...
Извещатель охранный объемный оптико-электронный «РАПИД-10»

«Мир Безопасности» представляет извещатель охранный оптико-электронный объемный инфракрасный пассивный «Рапид-10», который определяет проникновение в охраняемое пространство и передает извещения о проникновении приемно-контрольному прибору по проводной линии. Торговый Дом «Мир Безопасности» предлагает продукцию НПО «Сибирский Арсенал».

Подробнее...
Интеллектуальное видеонаблюдение BEWARD и Macroscop в проектах

«Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD и MACROSCOP, приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 18 августа (вторник) в 11:00 по московскому времени.

Изображение

Вебинар посвящен практическим вопросам построения интеллектуальных систем видеонаблюдения. Будут подробно освещены самые эффективные решения ряда ключевых задач на примере камер BEWARD и интеллектуальных модулей Macroscop. Гости вебинара узнают о том, как выбрать, установить и настроить оборудование и ПО, а также смогут задать вопросы в режиме он-лайн нашим специалистам и получить техническую консультацию.

Подробнее...
Samsung Techwin: новая серия бюджетных камер видеонаблюдения WiseNet Lite

В нашем Торговом Доме «Мир Безопасности» вы можете заказать и приобрести  аналоговые и сетевые IP системы видеонаблюдения Samsung. Новая серия WiseNet Lite, в которую вошли три цилиндрические камеры и семь купольных камер, станет для клиентов Samsung Techwin недорогой альтернативой широко известным моделям на открытой платформе WiseNetIII.

Изображение

Подробнее...
Новые кронштейны для охранных извещателей ИД, ИД2 и ИКС-1

В «Мир Безопасности» официальный дилер  НПФ «Полисервис», поступили в продажу кронштейны для крепления извещателей на трубу квадратного сечения различных размеров и выносной кронштейн.

  • Кронштейн КТ-2650 — для трубы квадратного сечения 50х50 мм
  • Кронштейн КТ-2747 — для трубы квадратного сечения 60х60 мм
  • Кронштейн КТ-2748 — для трубы квадратного сечения 80х80 мм
  • Кронштейн КВ-949 — выносной кронштейн, величина выноса 360 мм
Подробнее...
Расширение модельного ряда «РАПАН»

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет новые бюджетные источники бесперебойного питания «РАПАН»: РАПАН-10 и РАПАН-30. «Рапан» — экономные, качественные и надежные блоки питания для бюджетных объектов, где не нужны источники питания с массой дополнительных возможностей, диагностическими разъемами для расширения, информационными выходами и прочими сервисными функциями.

Изображение

Подробнее...
Новый ручной извещатель ИП535-8М

«Мир Безопасности» официальный дилер Систем Сенсор, представляет новый ручной извещатель ИП535-8М «ИПР-ПРО-М» - это высоконадежный, травмобезопасный извещатель многоразового использования, предназначенный для формирования сигнала ПОЖАР на приемно-контрольные приборы (ПКП) при нажатии на приводной элемент на передней панели устройства.

Извещатель ИПР-ПРО-М отличается лаконичным дизайном, простотой установки, эксплуатации и обслуживания. Новый ручной извещатель ИП535-8М «ИПР-ПРО-М» успешно прошел сертификационные испытания и получил сертификат соответствия требованиям стандарта ГОСТ Р 53325-2012.

В этом году Компания System Sensor отмечает 15-летие производства в России. Поздравляем наших партнёров!

Подробнее...
Специальная акция для проектов с IP-камерами Axis, Bosch, Beward, Dahua и Bersan

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, информирует о старте специальной  акции для проектов с IP-камерами Axis, Bosch, Beward, Dahua, Bersan. С 1 августа по 30 октября 2015 г. вы можете приобрести монобрендовую версию ПО Macroscop, поддерживающего один из перечисленных брендов, и сэкономить 45% от стоимости. Присылайте свои проекты на почту info@tdmb.ru

Изображение

Подробнее...
Лафетный ствол модели FJM-EL

«Мир Безопасности»  официальный представитель компании  "Огнеборец" предлагает новинку Лафетный ствол модели FJM-EL  разработан для стационарной установки и оснащен электроприводом вращения и подъема с дистанционным управлением, а так же системой регулирования типа струи при помощи соленоида. Лафетный ствол FJM-EL применяется в системах пожаротушения и оптимизирован для подачи как воды так и пены.

Подробнее...
Автоматические шлагбаумы GARD

«Мир Безопасности» - официальный партнер CAME, предлагает с нашего склада  автоматические шлагбаумы для проездов с интенсивным движением. Весь ассортимент автоматики CAME на нашем складе! Оборудование торговой марки CAME всегда доступно нашим клиентам в любом объеме по выгодным ценам!  А наши технические специалисты помогут с выбором оборудования, предоставят техническую консультацию на всех этапах реализации проекта.

Изображение

Подробнее...
Новинка! 4 Мп антивандальная уличная IP-камера BEWARD BD4690RVZ

«Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, представляет надежное и эффективное решение для мониторинга объектов высокой важности в любых условиях - антивандальная 4 Мп IP-камера BD4690RVZ с аппаратным WDR (Double Scan) и моторизованным варифокальным объективом.

Изображение

Подробнее...
Комплект высокопрофессионального наблюдения всего за 19 230 рублей.

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор  марки Bersan, объявляет о старте специального предложения: "Комплект видеонаблюдения высокого мегапиксельного разрешения по цене самых бюджетных аналоговых систем!" Регистратор + 4 камеры  всего за 19 230 рублей!

Изображение

Подробнее...
Конкурентные преимущества Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, предлагает принять участие в вебинаре «Конкурентные преимущества Macroscop». Начало 30 июля в 11.00 по московскому времени.

Вебинар позволит Вам:

  • Познакомиться с эксклюзивными возможностями программного обеспечения Macroscop;
  • Узнать об основных преимуществах Macroscop перед конкурентами;
  • Узнать о новинках версии 1.12 и продуктовой линейки MacroscopNVR;
  • Задать интересующие Вас вопросы техническим специалистам в режиме чата.
Подробнее...
Новый шкаф пожарной сигнализации "ШПС-24"

Поступил в продажу новый шкаф с резервированным источником питания для монтажа средств пожарной автоматики "ШПС-24". Данный прибор предназначен для бесперебойного питания установленных в нем приборов пожарной автоматики и другого оборудования, требующего резервного электропитания 24 В. В "ШПС-24" могут быть установлены приборы ИСО "Орион": "Сигнал-10", "Сигнал-20П", "С2000-4", "С2000-КДЛ", "С2000-КПБ", "С2000-СП1", "С2000-ПИ" и другие, имеющие возможность крепления на DIN-рейку. Рейки могут быть установлены в удобное для пользователя положение или удалены. Имеется возможность установки дополнительных DIN-реек на дверь шкафа.  «Мир Безопасности», торговый партнер компании "Болид".

Изображение

Подробнее...
Решение в силе: «Аргус-Спектр» - не монополист

Новости наших партнеров. «Аргус-Спектр» - не монополист и запрещенных вертикальных соглашений не заключал, а обвинения антимонопольной службы не имеют под собой никаких оснований. 14 июля Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил незаконность решения ФАС по делу о «запрещенных вертикальных соглашениях» против ЗАО «Аргус-Спектр» и его дилеров.

«Мир Безопасности», официальный дилер компании «Аргус-Спектр», поставляет охранные извещатели, охранно-пожарные приборы, РСТС Радиокнопки,  пожарные извещатели, пожарные приборы и мониторинговые системы по всей России!

 

Подробнее...
Стационарная судовая система аэрозольного объемного пожаротушения

«Мир Безопасности» -  официальный  дилер ГК «ЭПОТОС», представляет судовые системы АОТ. Стационарная судовая система аэрозольного объемного пожаротушения (АОТ) успешно прошла испытания на морских судах и получила сертификат Российского морского регистра судоходства. Система использует в своей работе генераторы холодного аэрозоля ТОР-1500 и ТОР-3000, хорошо зарекомендовавшие себя в системах противопожарной защиты на судах речного транспорта. В состав системы входит также блок управления, устанавливаемый стационарно в рулевой рубке, блок промежуточных реле и средства визуального и звукового оповещения о запуске системы.

Подробнее...
В мобильном клиенте Macroscop для Android появится функция управления PTZ

Использование мобильных устройств в системах видеонаблюдения стремительно набирает обороты, поэтому команда Macroscop регулярно внедряет и улучшает функциональные возможности мобильных приложений. В мобильном клиенте Android Macroscop версии 2.0 появится возможность управления поворотными камерами. Функция позволит управлять поворотными камерами при помощи смартфона из любой точки с доступом к Интернет. Ранее такая возможность была реализована только для клиентского приложения на базе iOS. Мобильные приложения Macroscop предоставляются абсолютно бесплатно, поддерживают любые форматы видеопотока - MJPEG, MPEG-4, H.264, и помимо просмотра просмотра видео в режиме реального времени позволяют воспроизводить архив, ускорять и замедлять просмотр архива, делать снимки экрана, настраивать частоту кадров при просмотре, масштабировать изображение и прослушивать звук.  «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP

Подробнее...
Блок коммутации в комплекте ИПДЛ

«Мир Безопасности» официальный дилер  НПФ «Полисервис», информирует своих клиентов, что в комплект ИПДЛ теперь входит блок коммутации, расположенный в основании прибора. Блок коммутации позволяет удобно подключить прибор к магистрали. Блок имеет отдельные клеммники для подключения входного и выходного кабелей, оконечного и добавочного резисторов и позволяет легко работать с огнестойким кабелем. Блок коммутации также можно приобрести отдельно, в сборе и по частям для решения различных задач. Нововведение касается приборов: ИПДЛ-Д-II/4р и ИПДЛ-Д-I/4р.

Подробнее...
БОКС РЕЗЕРВНОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ БР 24

«Мир Безопасности», официальный дилер Компании «Рубеж», сообщает о расширении линейки боксов электропитания питания. Боксы резервного электропитания серии БР 24 предназначены для увеличения времени непрерывной работы от аккумуляторных батарей (АКБ) источников вторичного электропитания ИВЭПР производства ГК «Рубеж» с номинальным выходным напряжением 24 В.

 

Подробнее...
Приемопередатчик HD видеосигнала AHD CVI TVI  в BNC-разъеме

«Мир Безопасности», официальный дилер «ИНФОТЕХ», предлагает приемопередатчик AVT-TRX101. Пассивный одноканальный миниатюрный приемопередатчик видеосигнала 600 ТВЛ, встроенный в BNC разъем для работы с  кабелем "витая пара". Дальность передачи при активных приемниках - до 1500 м., при пассивных - до 300 м. Встроенная защита. Монтируется непосредственно на BNC разъем видеокамеры. 

Подробнее...
Система оповещения «Октава» (НПФ Полисервис)

«Мир Безопасности» официальный дилер  НПФ «Полисервис», представляет системы для обеспечения своевременного оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией «Октава-100» и «Октава-80». Оборудование в наличии, ждём ваших заявок.

Изображение

Подробнее...
SKAT-UPS 1000 исп.V RACK

«Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет источник SKAT-UPS 1000 исп. VRACK  -  современный экономичный источник безопасного бесперебойного питания, с функциями защиты и контроля. Источник может быть использован для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и систем видеонаблюдения, требующих различного уровня и вида питающих напряжений.

Подробнее...
Режим работы нашего склада

Напоминаем нашим клиентам, что режим работы склада Компании «Мир Безопасности» в летний период не изменился, склад по-прежнему работает с 7.30 до 21.30 по рабочим дням.

Ждём вас круглосуточно на нашем сайте, где вы можете оставить свою заявку на заказ оборудования!

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru