Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Будущее индустрии аналогового видеонаблюдения от Bersan

Компания «Мир Безопасности», представляет технологию которая изменит ваше представление о возможном качестве аналогового видеонаблюдения! Камеры Bersan помогут получить максимум от вашей системы. Новая линейка камер 140 серии из сегмента Middle (Номера камер BSA-X14X), такие например как  BSA-B141, обеспечат высочайшую четкость и детализацию изображения по сравнению с любыми другими аналоговыми вариантами представленными на рынке сегодня.

Подробнее...
CNB-IXP3035VR
24.10.2013 CNB-IXP3035VR

Компания «Мир Безопасности», представляет новинку на российском рынке CCTV от южнокорейской компании CNB Technology inc. В модели удачно сочетаются производительная аппаратная часть с усовершенствованным программным комплексом, обеспечивающие высокое качество отображаемого видео. Остановив свой выбор на сетевой видеокамере CNB-IXP3035VR, пользователь получает надёжное решение для организации круглосуточного видеонаблюдения из любой точки мира. В  компании «Мир Безопасности» вы сможете не только приобрести видеокамеру, но и получить квалифицированную техническую поддержку.

Подробнее...
Компания BEWARD прошла сертификацию ISO 9001: 2008

Компания «Мир Безопасности», официальный дилер BEWARD, поздравляет своего партнера с очередным достижением! BEWARD – одна из успешных компаний на российском рынке видеонаблюдения, на сегодняшний день прошла проверку и получила сертификат соответствия ISO 9001: 2008. За годы своего существования компания «Бевард» сумела применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и максимально снизить стоимость таких решений.

Подробнее...
Модернизирована система Дальней идентификации Parsec

Компания «Мир Безопасности», представляет -  Новый считыватель PR-G07: Эстетичный корпус с классом защиты IP-67 Интерфейсы RS-485, Wiegand, Parsec и Ethernet. Питание от внешнего источника +12В или PoE Встроенный WEB-сервер для настройки считывателя.

Подробнее...
Цилиндрическая камера для улицы BSA-B226

Компания «Мир Безопасности», представляет новинку из ассортимента Bersan (Берсан) - цилиндрическая камера для улицы BSA-B226. Принцип использования сразу нескольких печатных плат для разных элементов камеры повышают ее надежность и отказоустойчивость, а так же происходит равномерный обогрев всей электронной начинки. Благодаря своему широкому функционалу и всем дополнительным современным элементам улучшения изображения в сложных уличных условиях, видеокамера Bersan BSA-B226 способна решать любые задачи уличного видеонаблюдения.

Подробнее...
Телекамера Panasonic WV-SF448 с режимом конфиденциальности

Компания «Мир Безопасности», представляет  новую купольную телекамеру Panasonic WV-SF448 с углом обзора фишай 360° в антивандальном исполнении с механическим затвором, скрывающий объектив, для обеспечения приватного режима, когда это нужно. Данная телекамера в первую очередь предназначена для использования в помещениях, где необходимо соблюдения конфиденциальности.

Подробнее...
Компания "Болид" расширяет линейку ручных пожарных извещателей

Компания «Мир Безопасности»  торговый партнер компании "Болид"  информирует о расширении линейки ручных пожарных извещателей производства "Болид". Начато производство нового адресного ручного пожарного извещателя ИПР 513-3АМ исп.02. Извещатель имеет яркий дизайн корпуса, что делает его хорошо заметным в месте установки. Приводной элемент выполнен в виде клавиши, которая после срабатывания взводится специальным ключом. Имеется защитная прозрачная крышка для защиты от несанкционированного нажатия.

Подробнее...
Новые модели оросителей TYCO

Компания «Мир Безопасности» информирует своих клиентов, что компания TYCO начала производство новых модифицированных оросителей с К-фактором 80 моделей TY325, TY315, TY365, TY323, TY313, TY363, в связи с чем снимает с производства устаревшие модели TY3251, TY3151, TY3651, TY3231, TY3131 и TY3631. Новые оросители имеют меньшую стоимость по сравнению со старыми моделями. Так же к преимуществу новых моделей можно отнести - меньшие размеры, что упрощает их размещение в технологических пространствах, за подшивными потолками и пр., улучшает эстетику при использовании в торговых и офисных помещениях.

Подробнее...
Cистема питания удаленных объектов, серия RLPS

Компания «Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет обновленную серию RLPS! Применение традиционных источников бесперебойного питания с выходным напряжением 12 В постоянного тока для питания удаленных объектов и периметральной охраны имеет ряд проблем. Решение проблемы — система питания удаленных объектов, серия RLPS (Remote Load Power System).

Подробнее...
Новая уличная Full HD PTZ камера Sony SNC-ER585 с 30-ти кратным оптическим зумом

«Мир Безопасности» - Авторизованный партнер SONYПредставляем уличную Full HD PTZ камера Sony SNC-ER585 с 30-ти кратным оптическим зумом. Новая Full HD модель SNC-ER585 выполнена в интегрированном корпусе с защитой IP66 и может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -40 до +60 градусов. Мощный 30-кратный оптический трансфокатор c электронным стабилизатором и механический ИК-фильтр обеспечат круглосуточное эффективное видеонаблюдение за удаленными объектами.

Подробнее...
Новинка! Линейка BSA-R регистраторов BERSAN

Компания «Мир Безопасности», представляет новинки из ассортимента Bersan (Берсан) -  новейшая линейка регистраторов BSA-R110, BSA-R111, BSA-R112, BSA-R113 и BSA-R214.  Видеорегистраторы способны записывать в полном качестве изображения  с видеокамер сверх высокого аналогового разрешения 960Н (Более 650ТВЛ). Подробнее с технологией 960Н можно ознакомиться на сайте bersan.ru

Подробнее...
Новинка!  Офисный доводчик DC 110 от Abloy

«Мир Безопасности» - Официальный Партнер ABLOY по СКУД представляет доводчик  ASSA ABLOY DC110 для внутренних и наружных дверей с максимальным весом 80 кг и максимальной шириной дверного полотна 1100 мм.   Оптимальное решение для офисных дверей!

Подробнее...
Cерия EVOLUTION 2 от GERMIKOM

Компания «Мир Безопасности», представляет: Cерия EVOLUTION 2 - обновленная линейка камер сочетает в себе все положительные черты предыдущей серии, такие как: встроенная грозозащита видеовыхода, антивандальное исполнение, компактные размеры, а также долгожданные усовершенствования – внешние регулировки угла обзора и резкости, мощный подогреватель, мегапиксельный объектив и многое другое.

Подробнее...
Технологии Panasonic: Водоотталкивающее покрытие купольных камер

Компания «Мир Безопасности», представляет новую технологию Panasonic: Водоотталкивающее покрытие купольных камер. Использование водоотталкивающего покрытия для купола обеспечивает более четкий обзор, позволяя поддерживать хорошую безопасность, даже если камера установлена в среде, подверженной воздействию дождя или брызг воды.

Подробнее...
«Мир Безопасности» - Официальный Партнер ABLOY по СКУД

Завтра, 26 сентября, наши технические специалисты  примут участие в семинаре компании Аблой, где будут представлены последние разработки компании. В частности новые решения выхода для двухстворчатых дверей, электронно-управляемое решение “ Traka”, концепция “One Fit”, новшества в продукции доводчиков AssaAbloy.  «Мир Безопасности» - Официальный Партнер ABLOY по СКУД.

Подробнее...
Роботизированная пожарная установка «Пеликан»

Компания «Мир Безопасности», представляет роботизированную пожарную установку «Пеликан», производства НПО «Сибирский Арсенал». «Пеликан» осуществляет пожаротушение в режиме дистанционного управления направленной струёй воды, дальность которой может достигать 60 метров. Пожаротушение может выполняться пеной.

Подробнее...
Новинка! Купольная вандалозащищенная ТВ камера GF-VIR3306H

«Мир Безопасности» официальный представитель торговой марки «Giraffe» представляет новинку: Камера GF-VIR3306H - готовое к эксплуатации устройство,  с ПЗС матрицей NextСhip и встроенным ИК-прожектором  дальностью до 10 м.

Подробнее...
«Мир Безопасности» авторизованный партнер SONY

Многолетние сотрудничество «Мир Безопасности» с  мировым лидером  SONY  в 2013 году  подтверждено партнерским соглашением.  

С апреля «Мир Безопасности» Авторизованный партнер SONYСпециалисты нашей компании прошли обучение в компании Sony и готовы дать квалифицированные консультации ключевых технологий систем видеонаблюдения Sony, а также по новым камерам 6-го поколения на основе флагманской платформы IPELA ENGINE. Поздравляем клиентов нашего Торгового Дома - теперь  вам доступны новинки оборудования и технические решения систем видеонаблюдения от всемирно известной компании Sony !

Подробнее...
Комплект SAGITTARIUS для охраны квартир и офисов

«Мир Безопасности» официальный дилер компании "Аргус-Спектр" предлагает ознакомиться с видеороликом  о готовом комплекте SAGITTARIUS для охраны квартир и офисов. SAGITTARIUS - это комплект оборудования пожарной и охранной сигнализации БЕЗ ПРОВОДОВ! Комплект настроен и готов к работе! Торговый Дом «Мир Безопасности» поставляет оборудование "Аргус-Спектр" по всей России.

Подробнее...
Безгалогенный огнестойкий кабель КПСнг(А) FRHF Nx2xS

Новости наших партнеров.  Кабельный завод «АВАНГАРД» возобновил выпуск безгалогенных огнестойких кабелей КПСнг(А) FRHF Nx2xS. Производство кабеля организовано с использованием новейшего оборудования, а за качеством выпускаемой кабельной продукции следит специально разработанная система тестирования и контроля качества. Продукция кабельного завода «Авангард» (г. Санкт-Петербург) отличается от других производителей не только высокими характеристиками самого кабеля, но и европейским внешним видом упаковки.Весь ассортимент выпускаемого кабеля Вы можете приобрести в компании «Мир Безопасности».

Подробнее...
Представляем детектор саботажа MACROSCOP

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет очередную  новинку программного комплекса MACROSCOP -  детектор саботажа. Новый интеллектуальный модуль позволяет регистрировать события, приводящие к нарушению рабочего режима IP-видеокамер, существенному ухудшению качества картинки или потере информации о наблюдаемом объекте.

Подробнее...
Видеокамеры CNB – Качество международного уровня по доступной цене

Компания «Мир Безопасности», представляет обновленный Модельный ряд видеокамер CNB от официального представителя в России. На данный момент CNB имеет полный производственный комплекс, для создания своих камер начиная от корпуса и заканчивая процессором.  В данной статье мы обоснуем  - почему мы рекомендуем системы видеонаблюдения корейской компании CNB!

Подробнее...
Моллюск 12/1 стал ВКУСНЕЕ — теперь он Моллюск 12/1,5

Компания «Мир Безопасности», официальный дистрибьютор «Бастион», представляет уникальный на российском рынке источник питания для скрытой установки в

  • кабельные каналы
  • электротехнические распаечные (соединительные) коробки
  • кожух видеокамеры

Корпус позволяет установку в любом месте, даже под штукатурку.   Установи источник там, где надо, а не там, где есть свободное место.

Подробнее...
Межкамерный трекинг MACROSCOP - построение траектории объекта по нескольким IP-камерам системы

Компания «Мир Безопасности» официальный дилер MACROSCOP, представляет уникальную новинку MACROSCOP 1.8,  с интеллектуальной функцией межкамерного трекинга. Межкамерный трекинг позволяет получить полную траекторию движения выбранного объекта по нескольким IP-видеокамерам, работающим в системе MACROSCOP.

Подробнее...
Источники вторичного электропитания резервированные RUBEZH©

ТК «Мир Безопасности», официальный дилер ТД "Рубеж" представляет обзор резервированных источников вторичного электропитания. ИВЭПР предназначены для поддержания постоянного электропитания технических средств безопасности, охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и другой аппаратуры, имеющих питающее напряжение 12 В.

Подробнее...
Комплекты KIT APP

Торговая Компания «Мир Безопасности»  представляет BPT: один из ведущих брендов на рынке систем видеодомофонии, контроля температуры и домашней автоматизации. Многие из Вас уже ощутили все удобство и простоту использования мобильного приложения XIP MOBILE для устройств на базе iOS и Android. Теперь мы можем предложить вам готовое решение для коттеджа или квартиры, не имеющее аналогов - новые комплекты KIT APP!

Подробнее...
Разветвитель порта (RS-485) AL-RS

ТК Мир Безопасности, официальный партнер Омега Саунд, производителя систем оповещения и управления эвакуацией, систем коммерческого вещания, трансляции фоновой музыки и поисковой связи, представляет модуль AL-RS предназначенный для увеличения дальности передачи данных по цифровой линии связи RS-485.

Подробнее...
Система видеонаблюдения КОДОС GLOBOSS в аэропорту Сочи

Новости наших партнеров.  Введена в эксплуатацию система видеонаблюдения GLOBOSS в новом Командно-диспетчерском пункте Международного аэропорта «Сочи». Реализация этого проекта компанией «КОДОС-Юг» явилась заключительным шагом в создании единого комплекса систем безопасности на основе оборудования и программного обеспечения КОДОС.

Компания «Мир Безопасности», официальный дилер Компании «КОДОС».

Подробнее...
Адресно-аналоговый аспирационный извещатель «FAAST LT» в кольцевом шлейфе прибора «СФЕРА-8500»

ТК  «Мир Безопасности» официальный дилер Систем Сенсор, представляет адресно-аналоговый извещатель «FAAST LT». Извещатель обеспечивает высокую эффективность противопожарной защиты на объектах, где требуется раннее обнаружение пожара, а традиционные методы не являются оптимальным решением ввиду жестких внешних воздействий, а так же на участках, где техническое обслуживание устройств затруднено или требуется сохранение эстетичного вида помещения.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru