Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Пополнение линейки стоечных ИБП БОЛИД

Компания «Болид» начала поставку источников бесперебойного питания 230В на 1кВА с внешними аккумуляторными батареями.

Изображение

Новые источники бесперебойного питания (ИБП) Bolid UPS-1001 мощностью 1000 ВА с возможностью установки внешних аккумуляторных батарей (АБ) ёмкостью до 150 А*ч способны обеспечить резервирование нагрузки стабильным напряжением 230 В длительное время.

ИБП предназначены для защиты оборудования «Болид» – видеосерверов ВС, серверов ОПС, СКД, а также другого оборудования систем безопасности и телекоммуникаций от высоковольтных импульсов, нестабильности сетевого напряжения или его полного отключения.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...

Изображение

Уважаемые друзья!

Примите наши поздравления с наступающим Новым 2024 Годом!
Благодарим за совместную работу в прошедшем году!
Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, неизменной удачи и благополучия.
Чтобы в новом году сбылось то всё хорошее, что ещё не сбылось!

 Изображение

Подробнее...
Macroscop в 2023: фокус на удобном и оперативном предоставлении важной для пользователя информации

В 2023 разработчики Macroscop сфокусировались на создании технологий для ещё более удобного и эффективного управления видеосистемой, а также быстрого предоставления пользователю важной информации. Для этого было выпущено две версии ПО, новое мобильное приложение, реализована поддержка Astra Linux SE, РедОС и ALT Linux.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

Подробнее...
Новое кроссплатформенное ПО АРМ "С3000"

Компания «Болид» с гордостью представила решение для мониторинга и управления системами безопасности небольших объектов - новое кроссплатформенное ПО АРМ «С3000».

Изображение

Ключевые особенности:

  • Работа под управлением операционных систем Linux и Windows;
  • Web интерфейс;
  • Передача извещений и управление через Telegram.

 

 МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД
 

Подробнее...
Новинка! IP камера SV2018RZ Beward с детекцией лиц и скоростью кадров до 60 к/с при любом разрешении

2 Мп IP-камера SV2018RZ оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов. Умное детектирование лиц переводит индустрию видеонаблюдения на совершенно новый уровень. Камера SV2018RZ может детектировать лица в заданной области наблюдения и делать их снимки.

 

Изображение

 

 В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новая вызывная панель CTV-IP-D6000

Новая вызывная панель в линейке CTV IP

Изображение

Новая вызывная панель в линейке CTV-IP, которая выполняет сразу несколько функций:

  • Видеонаблюдение
  • Видеодомофон
  • Контроль доступа в помещение
  • Доступ со смартфона через интернет

 

Панель может работать как в паре с монитором серии CTV-IP, так и автономно, в паре со смартфоном.

 

Подробнее...
Комбинированный извещатель ИО 102-39/29

На предприятии Магнито-Контакт разработан и освоен в серийное производство инновационный и не имеющий отечественных аналогов комбинированный извещатель ИО 102-39/29. Извещатель конструктивно состоит из врезного датчика магнитоуправляемого и накладного элемента задающего (магнита). Датчик устанавливается в стационарную часть конструкции (например, коробку двери), а магнит на подвижную часть охраняемой конструкции (например, дверное полотно). Извещатель выпускается в двух исполнениях — с нормально-разомкнутым и переключающим контактами.

Изображение

Отличительной особенностью извещателя является то, что он конструктивно состоит из врезного датчика магнитоуправляемого (геркона) и накладного элемента задающего (магнита). Датчик устанавливается в стационарную часть конструкции (например, коробку двери), а магнит на подвижную часть охраняемой конструкции (например, дверное полотно).

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

 

Подробнее...
Новинка! IP-терминал TFR70-202RB Beward с кнопкой вызова и мультиформатным считывателем

IP-терминал TFR70-202RB с диагональю экрана 7" предназначен для организации контроля доступа посредством идентификации биометрических признаков лица человека и (или) считывания идентификатора с помощью встроенного мультиформатного RFID считывателя.

Изображение

TFR70-202RB оснащён видеомодулем с двумя КМОП-матрицами Sony с высокой чувствительностью. Устройство поддерживает распознавание лица на расстоянии до 2 метров со скоростью сопоставления менее 0,5 секунд при размере базы лиц в 24 000 пользователей.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Беспроводная система безопасности Dahua AirShield

Беспроводная система безопасности Dahua AirShield состоит из контроллеров сигнализации, различных беспроводных периферийных устройств и нескольких приложений для конечных пользователей, монтажников и частных охранных организаций.

Изображение

 

Благодаря простой установке, стабильному, удобному мобильному управлению, многофункциональному взаимодействию с системами домофонии и видеонаблюдения Dahua так же другим расширенным функциям, охранная система AirShield обеспечивает ощутимую защиту современных жилых и коммерческих зданий благодаря беспроводному соединению.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology

Подробнее...
Расширение ассортимента ограждений PERCo

Ассортимент полуростовых ограждений PERCo пополнили две новые модели – ограждение с заполнением из стекла и ограждение с лентой. В ограждении BH02 в качестве заполнения используется закаленное стекло. Эта модель предназначена для формирования зон прохода на объектах с повышенными требованиями к дизайну.

Ограждение с лентой BB01 применяется для оперативного разделения потоков людей в очередях и зонирования помещений. Имеет всепогодное исполнение. Ограждения являются удобным и функциональным дополнением к калиткам и турникетам PERCo.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — торговый партнер PERCo

 

Подробнее...
Гигабитный High PoE коммутатор BEWARD ST-01602HP

Новинка! Коммутатор ST-01602HP оснащён 16 портами RJ-45 с поддержкой питания сетевых устройств по технологии High PoE в соответствии со спецификацией стандарта IEEE 802.3af/at.

 

Изображение

 

 

К коммутатору можно подключить оптоволоконную линию связи через один из двух портов SFP. Возможно задействовать оба SFP порта одновременно для построения сети по топологии шина. Все порты коммутатора являются независимыми и работают на скорости 1000 Мбит/с. Коммутатор ST-01602HP выполнен в металлическом корпусе со встроенным блоком питания с возможностью установки в 19” стойку и оснащен индикаторами питания PoE и активности сети на всех портах.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Видеокамера сетевая BOLID VCI-122 v.3 в наличии на складе

МИР БЕЗОПАСНОСТИ предлагает профессиональную камеру  BOLID VCI-122

Изображение

Изображение

2 Мп, фиксированный объектив 2,8 мм, ИК-подсветка до 30 м, IP67.
Позволяет распознать человека на расстоянии до 8 м, идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 4 м. Рекомендуется для установки с целью обзора на парковках, спортивных площадках, придомовых и иных территориях.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...
Новинка! ББП РАПАН-20 Li-ion

ББП РАПАН-20 LI-ion — прибор нового поколения, который сочетает в себе проверенную схемотехнику Рапанов с новым принципом организации резерва питания. Впервые в сегменте бюджетных источников бесперебойного питания для питания нагрузки в отсутствие сетевого напряжения используются Li-ion ячейки 18650 или 26650.

Изображение

 

По сравнению с традиционными для системы ОПС свинцово-кислотными АКБ, литий-ионные ячейки обладают рядом значительных преимуществ. В первую очередь это значительно больший срок жизни. В зависимости от качества приобретаемых элементов, можно получить кратно увеличенный интервал замены АКБ: от 2 до 10 раз.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

Подробнее...
Новинка! Тестовый аэрозоль для проверки дымовых пожарных извещателей ТА-01(с) Гефест, 210 мл

Тестовый аэрозоль ТА-01(с) Гефест предназначен для контроля функционирования дымовых пожарных извещателей различных типов в качестве имитатора натурного (тестового) очага пожара.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дистрибьютор ГК «Гефест»

Подробнее...

Торговый Дом МИР БЕЗОПАСНОСТИ принял участие в работе Международной научно-практической конференции, которая проходила 19-20 октября в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России. Основной тематикой круглого стола являлась "Сервис безопасности в России: опыт, проблемы, перспективы. Пожарная и экологическая безопасность зданий в России и ЕАЭС."

 

Изображение

 

В научно-практической конференции приняли участие специалисты и эксперты в области безопасности из России, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Республики Сербия.

Открывая мероприятие, начальник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Богдан Гавкалюк отметил: «Обеспечение безопасности людей является одним из основных требований, предъявляемым к зданиям и сооружениям. Специалисты уверены, что необходим комплексный подход к решению проблемы, когда учитываются все явные и скрытые угрозы ещё на этапе строительства. Только в этом случае будет обеспечена пожарная и экологическая безопасность здания на должном уровне».

Подробнее...
Новинка в линейке продукции Экопласт: гибкий поворот труба-коробка

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный партнёр ЭКОПЛАСТ. Гибкий поворот — решение для эффективного монтажа на сложных участках с большим числом разноуровневых трасс. Гибкий поворот обеспечивает надежное соединение гладких жестких труб с корпусом распределительной коробки, электрического щита или бокса под произвольным углом.

Изображение

  • Быстрый и удобный ввод трубы в распределительную коробку обеспечивает монтажный переходник, который является эффективной альтернативой обычным уплотнительным втулкам.
  • Подвод трубы к коробке под произвольным углом.
  • Легко устанавливается, не требует дополнительных инструментов.
  • Степень защиты IP44.
Подробнее...
Компактный High PoE коммутатор BEWARD ST-820HP

PoE бюджет коммутатора ST-820HP составляет 115 Ватт на 8 портов. Ограничение мощности на порт – 30 Ватт на коротком кабелей или 25.4 Ватта на 100 метрах. Этого достаточно не только для подключения современных внутренних и уличных компактных камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой, но и для питания нескольких поворотных камер.

Изображение

Два дополнительных Uplink порта позволяют исключить дополнительные коммутаторы при использовании ST-820HP в качестве центральной точки сети видеонаблюдения: при подключении к нему устройства записи остаётся свободный порт для выхода во внешнюю сеть.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Пополнение в модельном ряду АКБ DELTA CGD

ENERGON представила новинку — герметизированные карбоновые аккумуляторы DELTA CGD 1208 емкостью 8 Ач. Данная модель изготовлена на основе AGM-технологии с применением графенового порошка. Премиальные батареи сочетают в себе повышенную производительность, длительный срок службы и надежность. Выпущенные в рамках данной серии АКБ могут работать в широком температурном диапазоне и быстро заряжаются (до 100% всего за 2-3 часа).

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ —  авторизованный партнер Delta

Подробнее...
Новый релиз системы видеонаблюдения от НВП «Болид» «Орион Видео Лайт» версия 1.4.4

Уважаемые пользователи «Орион Видео Лайт»! Компания БОЛИД представила новую версию 1.4.4. В новом релизе продукт стал ещё более удобным и функциональным.

Изображение

 

Программное обеспечение «Орион Видео Лайт» предназначено для организации системы видеонаблюдения с использованием камер и видеорегистраторов производства ЗАО НВП «Болид», а также с использованием камер сторонних производителей посредством протоколов ONVIF и RTSP. Программное обеспечение является бесплатным при использовании камер производства ЗАО НВП «Болид». Для использования камер сторонних производителей требуется ключ с лицензиями.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...
Новинка! Оповещатель звуковой «АЛАБАЙ» исп. 220

НПП "Магнито-Контакт" освоен серийный выпуск Оповещателя звукового «АЛАБАЙ» исп. 220 с напряжением питания 220 В.

Изображение

  • многотональный (с возможностью выбора тона)
  • IP54
  • 95±3 дБ

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Новая версия мобильного клиента для Android: еще быстрее, еще удобнее

Macroscop, разработчик умного ПО для видеонаблюдения, представил новую версию мобильного приложения для ОС Android. Воплощая концепцию "Фокусируйся на важном", мы реализуем функционал, который помогает вам быстро получать важную информацию от видеосистемы для оперативного принятия решений. А также повышаем быстродействие и производительность мобильного клиента.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Новинка! 2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS со встроенной видеоаналитикой

2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

Сетевая IP-камера SV2012DBS поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Блоки питания SLT стабилизированные

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер ООО «СтарЛайт Технолоджи», предлагает новинки Блоки питания стабилизированные

 

Изображение

 

Подробнее...
Всё под контролем!

Производитель Tantos расширил ассортимент кодонаборных панелей комбинированным устройством TS-Vcontol.

Подробнее...
«Микрофонная консоль - 20» – Новое оборудование для системы оповещения на базе блоков «Рупор-300»

Компания «Болид» начинает поставки «Микрофонной консоли-20»!

Изображение

«Микрофонная консоль-20» предназначена для работы в СОУЭ, построенной на базе блоков речевого оповещения «Рупор-300». Связь между консолью и БРО осуществляется по локальной сети. Консоль обеспечивает трансляцию речевых команд диспетчера о действиях, направленных на обеспечение безопасности, и оповещение при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций в рамках СОУЭ «Антитеррор».

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Скоростная PTZ IP-камера BEWARD SV2017-MR12 со встроенной видеоаналитикой

2 Мп IP-камера SV2017-MR12 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает видео реального времени с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. IP-камера SV2017-MR12 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Расширение линейки сетевого оборудования Болид для систем пожарной автоматики

Компания «Болид» существенно расширила номенклатуру сетевого оборудования для систем пожарной автоматики

Изображение

Получены сертификаты соответствия требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (ТР ЕАЭС 043/2017) на следующее оборудование:
∙ Сетевые коммутаторы неуправляемые: «BOLID SW-104», «BOLID SW-108»
∙ Сетевые коммутаторы управляемые: «BOLID SW-204», «BOLID SW-216», «BOLID SW-224», «BOLID SW-324»

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Dahua представила передовую технологию AcuPick для быстрого и точного поиска в видеоархиве

Dahua Technology, поставщик интеллектуальных решений и услуг, в основе которых лежат видеотехнологии, официально представила свою новейшую технологию поиска в видеоархиве AcuPick. Эта технология помогает пользователям находить нужные видеозаписи с более высокой точностью и более удобным способом.

Изображение

"Эффективность и точность – вот два ключевых фактора, которые нужны клиентам, поскольку найти конкретный объект в огромном объеме видеозаписей может быть действительно очень сложно. Технология AcuPick предлагает пользователям легко найти нужные видеозаписи буквально за считанные секунды. Это идеально для ситуаций, где требуются в кратчайшее время выявить нарушителей и предоставить доказательства.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Подробнее...
Macroscop 4.1: возможность длительного хранения событий (независимо от архива)

В новой версии Macroscop 4.1 появилась возможность гибко настраивать время хранения различных событий и сохранять их на длительный период без привязки к глубине архива видеосистемы, а для модулей распознавания лиц и распознавания автономеров - длительно сохранять кадры и строить по ним отчеты.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Видеокамера DH-IPC-HDBW1230R-ZS-S5 Dahua

DH-IPC-HDBW1230R-ZS-S5 Dahua - это высококачественная видеокамера для систем видеонаблюдения. Она обеспечивает четкое и детальное видео с разрешением 1080p (Full HD), поддерживает функции интеллектуального обнаружения движения и ночного видения на расстоянии до 30 метров. Камера обладает компактным и прочным металлическим корпусом, а также слотом для карт памяти до 128 ГБ для локальной записи видео. Кроме того, она поддерживает удаленный доступ и управление через мобильное приложение или веб-интерфейс.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru