Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Новинка в линейке продукции Экопласт: гибкий поворот труба-коробка

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный партнёр ЭКОПЛАСТ. Гибкий поворот — решение для эффективного монтажа на сложных участках с большим числом разноуровневых трасс. Гибкий поворот обеспечивает надежное соединение гладких жестких труб с корпусом распределительной коробки, электрического щита или бокса под произвольным углом.

Изображение

  • Быстрый и удобный ввод трубы в распределительную коробку обеспечивает монтажный переходник, который является эффективной альтернативой обычным уплотнительным втулкам.
  • Подвод трубы к коробке под произвольным углом.
  • Легко устанавливается, не требует дополнительных инструментов.
  • Степень защиты IP44.
Подробнее...
Компактный High PoE коммутатор BEWARD ST-820HP

PoE бюджет коммутатора ST-820HP составляет 115 Ватт на 8 портов. Ограничение мощности на порт – 30 Ватт на коротком кабелей или 25.4 Ватта на 100 метрах. Этого достаточно не только для подключения современных внутренних и уличных компактных камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой, но и для питания нескольких поворотных камер.

Изображение

Два дополнительных Uplink порта позволяют исключить дополнительные коммутаторы при использовании ST-820HP в качестве центральной точки сети видеонаблюдения: при подключении к нему устройства записи остаётся свободный порт для выхода во внешнюю сеть.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Пополнение в модельном ряду АКБ DELTA CGD

ENERGON представила новинку — герметизированные карбоновые аккумуляторы DELTA CGD 1208 емкостью 8 Ач. Данная модель изготовлена на основе AGM-технологии с применением графенового порошка. Премиальные батареи сочетают в себе повышенную производительность, длительный срок службы и надежность. Выпущенные в рамках данной серии АКБ могут работать в широком температурном диапазоне и быстро заряжаются (до 100% всего за 2-3 часа).

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ —  авторизованный партнер Delta

Подробнее...
Новый релиз системы видеонаблюдения от НВП «Болид» «Орион Видео Лайт» версия 1.4.4

Уважаемые пользователи «Орион Видео Лайт»! Компания БОЛИД представила новую версию 1.4.4. В новом релизе продукт стал ещё более удобным и функциональным.

Изображение

 

Программное обеспечение «Орион Видео Лайт» предназначено для организации системы видеонаблюдения с использованием камер и видеорегистраторов производства ЗАО НВП «Болид», а также с использованием камер сторонних производителей посредством протоколов ONVIF и RTSP. Программное обеспечение является бесплатным при использовании камер производства ЗАО НВП «Болид». Для использования камер сторонних производителей требуется ключ с лицензиями.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

Подробнее...
Новинка! Оповещатель звуковой «АЛАБАЙ» исп. 220

НПП "Магнито-Контакт" освоен серийный выпуск Оповещателя звукового «АЛАБАЙ» исп. 220 с напряжением питания 220 В.

Изображение

  • многотональный (с возможностью выбора тона)
  • IP54
  • 95±3 дБ

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Новая версия мобильного клиента для Android: еще быстрее, еще удобнее

Macroscop, разработчик умного ПО для видеонаблюдения, представил новую версию мобильного приложения для ОС Android. Воплощая концепцию "Фокусируйся на важном", мы реализуем функционал, который помогает вам быстро получать важную информацию от видеосистемы для оперативного принятия решений. А также повышаем быстродействие и производительность мобильного клиента.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Новинка! 2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS со встроенной видеоаналитикой

2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

Сетевая IP-камера SV2012DBS поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Блоки питания SLT стабилизированные

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер ООО «СтарЛайт Технолоджи», предлагает новинки Блоки питания стабилизированные

 

Изображение

 

Подробнее...
Всё под контролем!

Производитель Tantos расширил ассортимент кодонаборных панелей комбинированным устройством TS-Vcontol.

Подробнее...
«Микрофонная консоль - 20» – Новое оборудование для системы оповещения на базе блоков «Рупор-300»

Компания «Болид» начинает поставки «Микрофонной консоли-20»!

Изображение

«Микрофонная консоль-20» предназначена для работы в СОУЭ, построенной на базе блоков речевого оповещения «Рупор-300». Связь между консолью и БРО осуществляется по локальной сети. Консоль обеспечивает трансляцию речевых команд диспетчера о действиях, направленных на обеспечение безопасности, и оповещение при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций в рамках СОУЭ «Антитеррор».

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Скоростная PTZ IP-камера BEWARD SV2017-MR12 со встроенной видеоаналитикой

2 Мп IP-камера SV2017-MR12 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает видео реального времени с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. IP-камера SV2017-MR12 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Расширение линейки сетевого оборудования Болид для систем пожарной автоматики

Компания «Болид» существенно расширила номенклатуру сетевого оборудования для систем пожарной автоматики

Изображение

Получены сертификаты соответствия требованиям Технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (ТР ЕАЭС 043/2017) на следующее оборудование:
∙ Сетевые коммутаторы неуправляемые: «BOLID SW-104», «BOLID SW-108»
∙ Сетевые коммутаторы управляемые: «BOLID SW-204», «BOLID SW-216», «BOLID SW-224», «BOLID SW-324»

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Dahua представила передовую технологию AcuPick для быстрого и точного поиска в видеоархиве

Dahua Technology, поставщик интеллектуальных решений и услуг, в основе которых лежат видеотехнологии, официально представила свою новейшую технологию поиска в видеоархиве AcuPick. Эта технология помогает пользователям находить нужные видеозаписи с более высокой точностью и более удобным способом.

Изображение

"Эффективность и точность – вот два ключевых фактора, которые нужны клиентам, поскольку найти конкретный объект в огромном объеме видеозаписей может быть действительно очень сложно. Технология AcuPick предлагает пользователям легко найти нужные видеозаписи буквально за считанные секунды. Это идеально для ситуаций, где требуются в кратчайшее время выявить нарушителей и предоставить доказательства.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Подробнее...
Macroscop 4.1: возможность длительного хранения событий (независимо от архива)

В новой версии Macroscop 4.1 появилась возможность гибко настраивать время хранения различных событий и сохранять их на длительный период без привязки к глубине архива видеосистемы, а для модулей распознавания лиц и распознавания автономеров - длительно сохранять кадры и строить по ним отчеты.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Видеокамера DH-IPC-HDBW1230R-ZS-S5 Dahua

DH-IPC-HDBW1230R-ZS-S5 Dahua - это высококачественная видеокамера для систем видеонаблюдения. Она обеспечивает четкое и детальное видео с разрешением 1080p (Full HD), поддерживает функции интеллектуального обнаружения движения и ночного видения на расстоянии до 30 метров. Камера обладает компактным и прочным металлическим корпусом, а также слотом для карт памяти до 128 ГБ для локальной записи видео. Кроме того, она поддерживает удаленный доступ и управление через мобильное приложение или веб-интерфейс.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Подробнее...
Новинка! 2 Мп IP-камера SV2018RZX с автофокусировкой и встроенной видеоаналитикой

Компактная уличная IP-камера SV2018RZX с герметичным, морозоустойчивым разъемом надежна в эксплуатации и одновременно элементарна в монтаже. Даже при очень низких температурах камера работает безотказно, неизменно формируя видео первоклассного качества.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! Считыватель-Ех взрывозащищенный RD-26 АЯКС

НПП "Магнито-Контакт" освоен серийный выпуск считывателя-Ех взрывозащищенного RD-26 АЯКС, который предназначен для применения в системах безопасности объектов и сетевых СКУД, в качестве устройства считывания бесконтактных идентификаторов форматов EM MARIN (REH) или MIFARE (RMF). Считыватели изготавливаются с кабельными вводами для различных вариантов прокладки небронированного и бронированного кабеля.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

Подробнее...
Новая версия мобильного приложения «Личный кабинет 2.1» для АРМ ПЦО Эгида-3 и ППО СПИ «Эгида»

Компания «Болид» выпустила новую версию приложения «Личный кабинет для АРМ ПЦО Эгида-3», а так же опубликовала все приложения для АРМ ПЦО «Эгида-3»: «Личный кабинет», «Тревожная кнопка» и АРМ ГБР на площадке RuStore.

Изображение

«Личный кабинет» обеспечивает пользователю мобильный доступ к мониторингу состояния объекта или территории, подключенной к централизованной охране на базе АРМ ПЦО «Эгида-3». Приложение позволяет посмотреть состояние своего объекта охраны в режиме реального времени с точностью до входа, адресного извещателя, выхода или считывателя, получить список всех событий от системы охраны, по действиям оператора и мобильных групп.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новинка! 2Мп мини IP-камера BEWARD B2530DMR с детекцией лиц

Миниатюрная 2 Мп IP-камера B2530DMR антивандального уличного исполнения с разъемом для подключения внешнего активного микрофона готова к бесперебойной работе в экстремальных условиях. Поддержка разных вариантов подключения питания, в том числе и по технологии PoE, упрощает процесс монтажа. В зависимости от места установки камеры и задач видеонаблюдения можно подобрать объектив с оптимальным углом обзора.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Акция: "Умножаем баллы"

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный золотой партнёр компании Dahua Technology, предлагает широкий спектр продуктов и различных решений, разработанных для предотвращения проникновения посторонних лиц в обозначенные зоны и ведения учета доступа.

Изображение

Изображение

Наши специалисты подберут систему видеонаблюдения персонально, под ваши задачи. Профессиональная консультация на всех этапах внедрения. Огромный складской запас видеокамер Dahua

 

Подробнее...
Комплекты Болид для крепления аккумуляторов на DIN-рейку

Компания «Болид» представила удобные монтажные комплекты для крепления аккумуляторных батарей на DIN-рейку.

Изображение

 

Компания «Болид» начинает поставки монтажных комплектов МК-5А, МК-7А для крепления на Din-рейку аккумуляторных батарей емкостью 5 Ач и 7 Ач соответственно. Каждый монтажный комплект состоит из двух металлических кронштейнов, удерживающих батарею на рейке, и двух ограничителей.

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новинка! IP-камера BEWARD SV6016FLM. 4К видео сверхвысокой четкости

Панорамная IP-камера SV6016FLM с углом обзора 180º незаменима для видеонаблюдения в местах, где требуется охват обширного пространства в одном кадре. SV6016FLM оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! Управляемый 24-портовый коммутатор STW-2422HP

Коммутатор BEWARD STW-2422HP разработан специально для решения сложных задач видеонаблюдения в управляемой сетевой инфраструктуре с возможностью одновременного подключения большого количества IP-камер, SIP телефонов и видеосерверов.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Металлические лотки Промрукав в исполнение HDZ (горячий цинк)

Металлические лотки Промрукав – это комплексная система, предназначенная для прокладки и защиты проводов и кабелей от механических повреждений. Все изделия системы металлических лотков в исполнение HDZ имеют защитное покрытие (расплавленный цинк) нанесённое после механической обработки по ГОСТ 9.307.

Новинка: Металлические лотки в исполнение HDZ (горячий цинк)

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер компании ПРОМРУКАВ

 

Подробнее...
Новая линейка шкафов ШПС Болид

Компания «Болид» расширила ассортимент шкафов ШПС!
В дополнение к выпускаемым ШПС-12/24 исп. 10, 11 ,12 началось производство шкафов ШПС c увеличенным корпусом, большей выходной мощностью и АКБ:

  •     ШПС-12 исп.20, 21, 22 – 5 А, 2 х 40 А*ч
  •     ШПС-24 исп.20, 21, 22 – 3 А, 2 х 40 А*ч

 

Изображение

Компания «Болид» представляет вашему вниманию новую линейку Шкафов с резервированным источником питания для монтажа средств пожарной автоматики ШПС-12 исп.20, 21, 22 и ШПС-24 исп.20, 21, 22.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Новые аксессуары для источников бесперебойного питания Болид

Компания «Болид» начала поставку новых аксессуаров для источников бесперебойного питания Bolid UPS-1000 и Bolid UPS-3001, а именно – рельсы для ИБП и Аккумуляторные контейнеры.

 

 

Изображение

 

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Мобильное приложение Macroscop для Android

Вышла beta-версия нового мобильного приложения Macroscop для ОС Android, в котором реализована концепция "Фокусируйся на важном". Функционал приложения ориентирован на быстрое получение пользователем важной информации от видеосистемы, чтобы принимать решения можно было оперативно и без необходимости просмотра всех камер и событий системы.

Изображение
 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ официальный дилер Macroscop

 

Подробнее...
Новая линейка надёжных источников бесперебойного питания RAPAN-UPS RACK

В продаже появилась новая линейка надёжных источников бесперебойного питания RAPAN-UPS RACK. Эти ИБП используются для стабильного питания компьютерного оборудования, серверов, сетевого оборудования и периферийных устройств.

Изображение

 МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дистрибьютор БАСТИОН

 

Подробнее...
Управляемые турникеты-триподы «С2000-УТ»

В начале лета компания «Болид» объявила о старте поставок управляемых турникетов-триподов «С2000-УТ» , предназначенных для управления потоками людей на проходных и в помещениях.

 

Изображение

 

Двунаправленные «умные» турникеты «С2000-УТ» включаются в систему «Орион» непосредственно по RS-485 или Ethernet. Все модификации оборудованы контроллером доступа «С2000-2», двумя считывателями бесконтактных карт и оснащены функцией «антипаника» – по дискретному сигналу типа «сухой контакт» планка турникета падает. Возврат планки в рабочее положение осуществляется вручную.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер компании БОЛИД

 

Подробнее...
Коробка распределительная 195х80х75 АЯКС-КР IP66/IP67 с датчиком вскрытия корпуса АТФЕ.685552.219 ПС

НПП "Магнито-Контакт": освоено производство коробок распределительных 195х80х75 АЯКС-КР IP66/IP67 с датчиком вскрытия корпуса предназначенных для монтажа, расключения и коммутации кабельных линий, сигнальных шлейфов охранно-пожарной сигнализации, цепей питания и эксплуатации на улице.

Изображение

  • различные типы и комбинации кабельных вводов
  • шина заземления
  • клапан выравнивая давления
  • тампер вскрытия корпуса

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИ — официальный дилер МАГНИТО-КОНТАКТ

 

 

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru