19.09.2018 - Новая серия оборудования во взрывозащищённом исполнении

Компания ООО "АРСЕНАЛ" начинает продажи новой серии пожарных оповещателей, информационных табло и ручных извещателей во взрывозащищенном исполнении. Данное оборудование применяются в качестве средств светового и звукового оповещения в системах пожарной сигнализации и пожаротушения во взрывоопасных зонах классов «1» и «2» закрытых объектов и открытых установок. Оборудование имеет взрывозащиту вида герметизации компаундом и искробезопасная электрическая цепь. Маркировка взрывозащиты «0ExiаIICT6».

Изображение 

Световой оповещатель (световое информационное табло) ВП-Т-С имеет четыре режима работы светового блока, выбирается мощность светового потока и режим свечения. Текст надписи (пиктограма) может быть любым и выбирается при заказе.

Комбинированный оповещатель ВП-Т-СЗ имеет четыре тона звукового сигнала и четыре режима работы светового блока (идентично оповещателю ВП-Т-С). Есть возможность отключения как светового, так и звукового сигнала. Размеры информационного поля у ВП-Т-С и ВП-Т-СЗ: 305х110 мм

Изображение

 

Световой оповещатель ВП-О-С в режиме светового оповещения мигает в диапазоне 0,5-2,0 Гц

Звуковой оповещатель ВП-О-З имеет четыре тона звукового сигнала. Уровень звукового давления, развиваемый звуковым модулем оповещателей на расстоянии (1,00 ± 0,05) м, не менее 105 дБ

Комбинированный оповещатель ВП-О-СЗ имеет четыре тона звукового сигнала (идентично оповещателю ВП-О-З) и мигающий режима работы светового блока (идентично оповещателю ВП-О-С).

Изображение

Ручной пожарный извещатель ВП-И-ПР предназначен для ручного включения сигнала пожарной тревоги в системах автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации.

Оборудование прошло самую строгую проверку, получило все необходимые сертификаты и работает в суровых условиях при температуре от -60 до +75 оС, степень защиты оболочки от воздействия воды и пыли IP67 . Оповещатели соответствуют нормам и требованиям электромагнитной совместимости по ГОСТ Р 51318.22 для оборудования класса Б. Напряжение питания световых и светозвуковых оповещателей и информационных табло: 12 / 24 В, подключение ручных извещателей осуществляется по двухпроводной линии при напряжении от 9 до 27 В. Кабель питания подключается посредством самозажимных искробезопасных разъемов WAGO.


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru