22.10.2018 - Контакт GSM-9K

Изображение

«Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ, представляет Контакт GSM-9K Бюджетная проводная контрольно-охранная панель в корпусе клавиатуры. По-настоящему отличное решение по низкой цене для небольших офисных, коммерческих помещений и квартир.

Чтобы снять с охраны или поставить панель под охрану, необходимо ввести четырёхзначный код с клавиатуры. Поставить ваш объект под охрану возможно всего лишь одним нажатием кнопки “Выход” или “Периметр”.

Изображение

Контролировать заданную температуру на объекте (котельная, гараж или погреб), следить за её изменениями и оперативно реагировать в различных ситуациях, - достаточно подключить ко входу Touch Memory прибора Контакт GSM-9K, проводной датчик температуры, поддерживаю- щий интерфейс “1-Wire”. Более того, датчик температуры будет работать параллельно с Touch Memory считывателем.

Компания «Ритм» реализовала для своих клиентов максимально удобный и выигрышный вариант, который не требует выезда инженера, - выполнить настройку контрольно-охранной панели удалённо, через CSD и GPRS-канал.

Массовое обновление прошивки приборов

Важное событие - обновление программного обеспечения оборудования, установленного на объекте.Технологии постоянно совершенствуются, развиваются, как и продукция компании “Ритм”.
Шагая в ногу со временем и учитывая пожелания наших партнёров и клиентов мы создаём и реализуем новые приборы, датчики, обновляем интерфейс программ настроек приборов и др. Инженер или технический специалист, за один приём, обновит несколько или сразу все ваши устройства, максимально контролируя этот процесс.
Все ваши приборы обновляются с главного пульта управления - централизованно.

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru