17.12.2018 - Скоростной проход ST-02 с раздвижными стандартными створками

Изображение

Скоростной проход ST-02 с раздвижными створками предназначен для организации быстрого бесконтактного контроля доступа и комфортного прохода в условиях интенсивного потока людей, исключения очередей на входе и выходе.

Состав:

  • две стойки со встроенной электроникой управления
  • две раздвижные створки из закаленного стекла
  • пульт дистанционного управления

 

Скоростной проход ST-02 выпускается в двух модификациях – со стандартной шириной зоны прохода 600 мм и увеличенной 900 мм.

При разрешающем сигнале открытия турникета створки раздвигаются.

Для увеличения количества зон прохода устанавливаются двусторонние секции STD-02. Система слежения снабжена двумя уровнями инфракрасных датчиков, 30 пар расположены на верхнем уровне и 30 на нижнем, что делает проход через турникет безопасным даже в условиях интенсивного потока людей, а также защищает от прохода двух и более человек «паровозиком» по одному пропуску.

При подаче аварийного сигнала или при отключении питания створки турникета открываются.

Индикация направления прохода расположена на торцах корпусов стоек турникета. Индикация состояния турникета (открыто/закрыто) размещена на крышках стоек.

Предусмотрена возможность установки считывателей под крышки стоек.

Турникет может работать как автономно, от пульта управления или устройства радиоуправления, так и под управлением системы контроля доступа. Пульт управления входит в стандартный комплект поставки.

Увеличенная ширина прохода позволяет организовать проезд инвалидных колясок, а также дополнительный выход в случае чрезвычайной ситуации. При проходе створки турникета раздвигаются.

Для увеличения зон прохода предусмотрены центральные секции с двумя створками. Каждая центральная секция позволяет организовать еще одну зону прохода.

Две створки st02

Система слежения снабжена двумя уровнями инфракрасных датчиков, 30 пар расположены на верхнем уровне и 30 на нижнем, что делает проход через турникет безопасным.

Индикация направления прохода расположена на торцах стоек турникета. Индикация состояния турникета (открыто/закрыто) размещена на крышках.

Индикация направления прохода Индикация состояния турникета

Предусмотрена возможность установки считывателей под крышки.

При подаче сигнала аварийной разблокировки или при отключении питания створки открываются.

 


2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru