21.11.2014 - ABLOY® OneFit - одноразмерные корпуса замков для сплошных дверей

Изменения происходят постоянно. Меняются условия, жизненные ситуации и целевое назначение помещений. На перемену не всегда можно повлиять, но к ней можно подготовиться. В процессе изменений одно остается постоянным – ABLOY® OneFit.

ABLOY® OneFit - простота эксплуатации и безопасность

Первая представленная на рынке серия замков с одноразмерными корпусами, которым вы всегда и в любых условиях можете доверить свою недвижимость. Серия ABLOY® OneFit подходит для сплошных дверей любых типов, как в индивидуальных домах, так и в коммерческих зданиях. Замки этой серии легко адаптировать для соответствия меняющимся условиям без риска снижения надежности. ABLOY® OneFit всегда останется приемлемым выбором, какие бы объекты вы не строили или ремонтировали.
Для индивидуального дома ABLOY® OneFit предлагает технологии обеспечения безопасности, которые используются на коммерческих объектах, а для коммерческих зданий – простоту эксплуатации домашних замков. Благодаря одноразмерности стандартные механические функции дополняются технологиями электронного управления доступом. Объединение электронных технологий контроля и автоматических дверных механизмов позволяет существенно упростить проход через дверь. Независимо от того, идет ли речь о стойкости к вскрытию или о персональной безопасности, ваши замки всегда будут работать надежно и в соответствии с ожиданиями.

Один размер ABLOY® OneFit облегчит принятие решений

Унифицированный размер обеспечивает уникальное постоянство, о котором  раньше  можно  было  только  мечтать. Теперь целевое назначение двери меняется легко и эстетично. Оптимизация прохода обеспечивается комбинированием замков серии ABLOY® OneFit с другой продукцией ABLOY®, например, с дизайнерскими дверными ручками, современными системами открывания и качественной фурнитурой. Решения, принятые на этапе планирования, можно менять в процессе реализации, так как все корпуса замков ABLOY® OneFit подходят под одну врезку. Чтобы не произошло, ABLOY® OneFit сохраняет свою надежность. Эти замки окажутся полезными при любых изменениях и на всех стадиях жизненного цикла недвижимости. Если того требует ситуация, вы можете заменить механический замок на электронный, посредством которого упрощается интеграция с системой контроля доступа.

Изображение

 

 
 

Брошюра ABLOY OneFit


 

2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru