AT-EL800A Врезной соленоидный электромеханический замок
Артикул на сайте №УТ0071814
Производитель: AccordTec
оптовая цена: 3 880.00 р./шт
розничная цена: 4 311.00 р./шт
Соленоидный замок со встроенным датчиком состояния двери; врезной; питание 12В; светодиодная индикация (2 цв.); потребляемый ток в режиме ожидания 150мА, при пуске 1А; тип замка НО; нержавеющая сталь; металлическое коромысло ; латунная втулка. габаритные размеры: 175 x 25 x 35 мм. Масса брутто: 640 г.Темп.диапазон -10°С…+50°С
* Информация и изображения на сайте носят ознакомительный характер и могут отличаться от описания, представленного производителем.
** Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и могут отличаться от цен на данный момент. Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
*** Оплатить товар можно только БЕЗНАЛИЧНЫМ способом на основании счета на оплату, выставленного сотрудником компании.
Оставить отзыв