Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Актуальные новости компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ

4К 32-канальный IP-видеорегистратор BEWARD RK2432

Новинка! RK2432 – это решение для записи видео с 32 IP-камер в форматах H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 256 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD. Видеорегистратор имеет 2 сетевых интерфейса RJ-45 1000 Мбит/с.

 

Изображение

32 IP-канала, H.265/H.264, 256 Мбит/с, 4000х3000 (12 Мп), ONVIF, P2P сервис (мобильный клиент iOS/Android), 4x SATA HDD 3.5'' + 1x eSATA, VGA / 2x HDMI (тревожный монитор), 2x 1000 Мбит/с Ethernet, 16 тревожных входов / 1 тревожный выход

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Сенсор Starvis 2: IP-камера BEWARD SV4218RBZ c встроенной видеоаналитикой

Новинка! Благодаря нововведениям в технологические процессы производства матриц, удалось увеличить чувствительность сенсора в сравнении с первым поколением Starvis. В совокупности с большим размером матрицы 1/1.8” камера SV4218RBZ формирует превосходное детализированное изображение в условиях отсутствия или недостаточной освещенности. Высокая чувствительность сенсора позволяет в городских условиях формировать цветное ночное изображение с минимальным уровнем шумов, тем самым расширяя возможности по идентификации объектов в кадре.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Управляемый High PoE коммутатор BEWARD STWP-08HP4 промышленного исполнения

Новинка! Коммутатор STWP-08HP4 выполнен в удобном flat- type промышленном корпусе: фронтальное подключение кабелей и индикация портов делает установку и техническое обслуживание STWP-08HP4 очень удобными при размещении коммутатора в ограниченном пространстве. Возможна установка на стену, DIN-рейку или металлическую панель монтажного шкафа с помощью неодимовых магнитов в комплекте поставки.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! 16-канальный IP-видеорегистратор RK1116-P

IP-видеорегистратор RK1116-P Beward – это решение для записи видео с 16 IP-камер в форматах H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп.

Изображение

 
Высокая производительность RK1116-P

Поддерживается запись звука с каждого канала. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 112 Мбит/с. Доступно синхронное воспроизведение 16 каналов одновременно в FullHD.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

 

Подробнее...
2 Мп IP-камера BEWARD SV2018RBZ2, детекция лиц, автофокус и 60 к/с

2 Мп IP-камера SV2018RBZ2 с моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. SV2018RBZ2 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новинка! IP камера SV2018RZ Beward с детекцией лиц и скоростью кадров до 60 к/с при любом разрешении

2 Мп IP-камера SV2018RZ оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов. Умное детектирование лиц переводит индустрию видеонаблюдения на совершенно новый уровень. Камера SV2018RZ может детектировать лица в заданной области наблюдения и делать их снимки.

 

Изображение

 

 В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новинка! IP-терминал TFR70-202RB Beward с кнопкой вызова и мультиформатным считывателем

IP-терминал TFR70-202RB с диагональю экрана 7" предназначен для организации контроля доступа посредством идентификации биометрических признаков лица человека и (или) считывания идентификатора с помощью встроенного мультиформатного RFID считывателя.

Изображение

TFR70-202RB оснащён видеомодулем с двумя КМОП-матрицами Sony с высокой чувствительностью. Устройство поддерживает распознавание лица на расстоянии до 2 метров со скоростью сопоставления менее 0,5 секунд при размере базы лиц в 24 000 пользователей.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Гигабитный High PoE коммутатор BEWARD ST-01602HP

Новинка! Коммутатор ST-01602HP оснащён 16 портами RJ-45 с поддержкой питания сетевых устройств по технологии High PoE в соответствии со спецификацией стандарта IEEE 802.3af/at.

 

Изображение

 

 

К коммутатору можно подключить оптоволоконную линию связи через один из двух портов SFP. Возможно задействовать оба SFP порта одновременно для построения сети по топологии шина. Все порты коммутатора являются независимыми и работают на скорости 1000 Мбит/с. Коммутатор ST-01602HP выполнен в металлическом корпусе со встроенным блоком питания с возможностью установки в 19” стойку и оснащен индикаторами питания PoE и активности сети на всех портах.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Компактный High PoE коммутатор BEWARD ST-820HP

PoE бюджет коммутатора ST-820HP составляет 115 Ватт на 8 портов. Ограничение мощности на порт – 30 Ватт на коротком кабелей или 25.4 Ватта на 100 метрах. Этого достаточно не только для подключения современных внутренних и уличных компактных камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой, но и для питания нескольких поворотных камер.

Изображение

Два дополнительных Uplink порта позволяют исключить дополнительные коммутаторы при использовании ST-820HP в качестве центральной точки сети видеонаблюдения: при подключении к нему устройства записи остаётся свободный порт для выхода во внешнюю сеть.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! 2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS со встроенной видеоаналитикой

2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2012DBS оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

Сетевая IP-камера SV2012DBS поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Скоростная PTZ IP-камера BEWARD SV2017-MR12 со встроенной видеоаналитикой

2 Мп IP-камера SV2017-MR12 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает видео реального времени с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. IP-камера SV2017-MR12 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
Новинка! 2 Мп IP-камера SV2018RZX с автофокусировкой и встроенной видеоаналитикой

Компактная уличная IP-камера SV2018RZX с герметичным, морозоустойчивым разъемом надежна в эксплуатации и одновременно элементарна в монтаже. Даже при очень низких температурах камера работает безотказно, неизменно формируя видео первоклассного качества.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! 2Мп мини IP-камера BEWARD B2530DMR с детекцией лиц

Миниатюрная 2 Мп IP-камера B2530DMR антивандального уличного исполнения с разъемом для подключения внешнего активного микрофона готова к бесперебойной работе в экстремальных условиях. Поддержка разных вариантов подключения питания, в том числе и по технологии PoE, упрощает процесс монтажа. В зависимости от места установки камеры и задач видеонаблюдения можно подобрать объектив с оптимальным углом обзора.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! IP-камера BEWARD SV6016FLM. 4К видео сверхвысокой четкости

Панорамная IP-камера SV6016FLM с углом обзора 180º незаменима для видеонаблюдения в местах, где требуется охват обширного пространства в одном кадре. SV6016FLM оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! Управляемый 24-портовый коммутатор STW-2422HP

Коммутатор BEWARD STW-2422HP разработан специально для решения сложных задач видеонаблюдения в управляемой сетевой инфраструктуре с возможностью одновременного подключения большого количества IP-камер, SIP телефонов и видеосерверов.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
High PoE коммутатор BEWARD STW-822HP

Коммутатор STW-822HP оснащён 8 портами RJ-45 с поддержкой питания по технологии High PoE в соответствии со спецификацией стандарта IEEE 802.3af/at. К коммутатору можно подключить оптоволоконную линию связи через один из двух портов SFP или задействовать оба SFP порта для построения сети по топологии шина или получения отказоустойчивой линии связи. RJ-45/SFP Uplink порты коммутатора являются комбинированными (всегда активны два из четырёх) и работают на скорости 1 Гбит/с. Расстояние передачи по оптоволокну может составлять до 20 километров при использовании SFP модулей BEWARD.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! SFP-модуль SFP-1G-RJ45 Beward

SFP-1G-RJ45 предназначен для преобразования SFP порта коммутатора в RJ-45 порт. Это преобразование может быть востребовано, когда коммутатор имеет недостаточное количество Uplink портов RJ-45 при свободных SFP портах. SFP модуль совместим с любыми коммутаторами BEWARD с SFP портами 1000Base-X, а также сторонним оборудованием, которое не заблокировано от использования универсальных SFP модулей.

Изображение

 

Благодаря возможности «горячего» подключения и наличию функции автоопределения MDI/MDIX у вас не возникнет никаких проблем при подключении кабеля витая пара. К выходу SFP модуля подключается витая пара 5 категории на стандартное расстояние сегмента сети - до 100 метров. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы изделия и уменьшает электромагнитные помехи.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Управляемый 24-портовый коммутатор STW-02444HPF

Новинка! Коммутатор BEWARD STW-02404HPF разработан специально для решения сложных задач видеонаблюдения в управляемой сетевой инфраструктуре с возможностью одновременного подключения большого количества IP-камер, SIP телефонов и видеосерверов.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
IP-камера SV2012RC уличного исполнения со встроенной видеоаналитикой

2 Мп IP-камера SV2012RC оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов.

Изображение

Компактная IP-видеокамера SV2012RC уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +60°C, питание осуществляется по технологии PoE. Степень защиты электрооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
IP-камера BEWARD SV2012DM уличного исполнения

2 Мп IP-камера SV2012DM поддерживает работу по протоколу SIP. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта.

Изображение

SV2012DM уличного исполнения предназначена для эксплуатации от -40 до +60°C. Антивандальный корпус камеры со степенью ударопрочности IK10. Степень защиты электрооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Неуправляемый PoE коммутатор BEWARD ST-2420HP

PoE бюджет коммутатора BEWARD ST-2420HP составляет 225 Ватт. Этого достаточно для подключения большинства современных внутренних и уличных компактных камер видеонаблюдения с ИК-подсветкой. Кроме того, все порты поддерживают технологию High PoE в соответствии со спецификацией стандарта IEEE 802.3af/at с максимальной мощностью до 30 Ватт на порт.

 

Изображение

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
5 Мп IP-камера BEWARD SV3216RBZ2 с моторизованным объективом с АРД

5 Мп IP-камера SV3216RBZ2 с моторизованным объективом отличается удобством монтажа и эксплуатации. Камера оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. SV3216RBZ2 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии PoE.

Изображение

IP-камера SV3216RBZ2 оснащена монтажной коробкой встроенной в кронштейн. Нет необходимости в приобретении и установке дополнительной монтажной коробки рядом с камерой, что делает eё монтаж значительно проще и быстрее.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
8 Мп IP-камера BEWARD SV5017-R36 с функцией автоматического слежения за объектом

8 Мп IP-камера уличного исполнения SV5017-R36 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, предназначена для работы в широком диапазоне температур (от -40 до +60°C). В камере SV5017-R36 реализована функция автоматического слежения за объектом. Определив движущийся объект, она начинает поворачиваться вслед за ним, что позволяет увидеть все перемещения объекта в зоне наблюдения.

Изображение

Камера SV5017-R36 может детектировать лица в заданной области наблюдения и делать их снимки. Эта функция позволяет значительно повысить эффективности работы системы видеонаблюдения. С помощью сделанных снимков можно быстро определить местонахождение интересующих лиц.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Новинка! Комплект оборудования BR-026-8P: монтажный шкаф, 9 портовый High PoE коммутатор, 2 уличные точки доступа с Wi-Fi

Комплект оборудования BR-026-8P отлично подходит для эксплуатации в аэропортах, торговых и развлекательных центрах, офисных зданиях и т.п. Комплект BR-026-8P позволяет подключать до 8 IP-видеокамер по PoE и передавать видео и аудио информацию по Wi-Fi на несколько километров. Для подключения по Wi-Fi посредством BR-026-8P единственным, но необходимым условием является наличие прямой видимости между точками установки антенн.

Изображение

Комплект оборудования BR-026-8P настроен для работы в режиме «прозрачный мост», при этом IP-камеры доступны так же, как если бы они были подключены к локальной сети по кабелю Ethernet. Цифровой метод передачи данных позволяет максимально защитить информацию от несанкционированного доступа путем шифрования данных, а также увеличить помехозащищенность видеосигнала по сравнению с аналоговыми передатчиками.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
5 Мп IP-камера BEWARD SV3216RBZ с моторизованным объективом

5 Мп IP-камера SV3216RBZ с моторизованным объективом даже при очень низких температурах камера работает безотказно. Высокочувствительная 5 Мп КМОП-матрица в сочетании с механическим ИК-фильтром, встроенной ИК-подсветкой и функцией расширения динамического диапазона позволяют вести мониторинг круглосуточно. SV3216RBZ использует экономичный способ питания по технологии PoE и эффективный формат кодирования видео Н.265.

 

Изображение

 

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
5 Мп мини IP-камера BEWARD SV3212DR со встроенной видеоаналитикой

5 Мп IP-камера SV3212DR оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время.

Изображение

 

В IP-камерах BEWARD серии SV включена поддержка расширенного видеоанализа состоящего из 9 режимов детекции, включающего всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

 

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
Уличный коммутатор B-431-4P2C в корпусе электромонтажного шкафа

Электромонтажный шкаф B-431-4P2C со встроенным 6-портовым коммутатором BEWARD ST-6HP4 является готовым решением для организации уличного узла видеонаблюдения на 4 камеры с поддержкой питания по PoE.

Изображение

Электромонтажный шкаф B-431-4P2C поддерживает диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С, что позволяет использовать его в большинстве регионов России. В электромонтажном шкафу установлено термореле с системой обогрева.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
IP-камера BEWARD SV2016M с автофокусировкой и широким выбором опций

2 Мп IP-камера SV2016M BEWARD снабжена сверхчувствительным сенсором SONY Starvis. Это позволяет записывать качественное видео с великолепной цветопередачей и минимальным уровнем шума в условиях недостаточной освещенности, а также при работе с короткой выдержкой для наблюдения быстро движущихся объектов.

Изображение

Благодаря функции ABF любой объектив с типом крепления CS, установленный на SV2016M, превращается в объектив с автофокусом. Управляя моторизованным приводом посредством программного обеспечения либо через веб-браузер можно удаленно менять положение матрицы, подстраивая таким образом фокусировку изображения максимально точно.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

 

Подробнее...
32-канальный IP-видеорегистратор BK1232H2

Новинка! IP-видеорегистратор выгодно отличается большой ёмкостью архива, поддержкой IP-камер с разрешением до 12 Мп, подключаемых по ONVIF, и удобным форм-фактором. BK1232H2 рекомендован для эксплуатации в составе профессиональных систем безопасности: в банках, бизнес-центрах, на производстве и на многих других объектах.

Изображение

 

BK1232H2 – это оптимальное решение для записи видео с 32 IP-камер в формате H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 192 Мбит/с. В модели реализованы различные режимы записи: непрерывно, по событию или по расписанию.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
2 Мп IP-камера BEWARD B2530RZQ-LP со встроенной системой распознавания номеров

B2530RZQ-LP - это компактная 2 Мп IP-камера со встроенной системой распознавания номеров и возможностью управления исполнительным устройством через тревожный выход.

Изображение

B2530RZQ-LP может распознавать автомобильные номера на расстоянии до 35 метров днём и ночью. Камера не боится засветки автомобильными фарами, что позволяет использовать её в режиме 24/7. Функция «холодный старт» при -45°С обеспечивает включение камеры в работу в штатном режиме без предпускового прогрева.

Видеокамера B2530RZQ-LP оснащена мощной ИК-подсветкой с шестью светодиодами III поколения, которые обеспечивают дальность освещения до 35 метров. Чтобы не засвечивать автомобильный номер, мощность светодиодов подсветки может регулироваться вручную. Для тонкой настройки камеры под распознавание автономеров, пользователь может выбрать различные режимы работы выдержки и усиления: автоматический, автоматический в заданном диапазоне, работа при фиксированном значении. Для корректировки экспозиции в авторежиме возможно использовать функции HLC и BLC, а для расширения динамического диапазона – функцию 2xWDR.

МИР БЕЗОПАСНОСТИофициальный дилер BEWARD

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru