36A-S2-2L02BU Оптический адаптер OS2, дуплекс LC, с фланцами, синий
Арт. УТ0077244
Eurolan 36A-S2-2L-02BU - оптический адаптер OS2 с разъемами LC дуплекс и полировкой UPC. Исполнение с фланцами, синий цвет RAL 5015. В комплекте защитные колпачки и крепежные винты.
323 ₽
Оптовая цена: 274.55 ₽/
шт
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и могут отличаться от цен на данный момент.
Информация и изображения на сайте носят ознакомительный характер и могут отличаться от описания, представленного производителем.
Оптический адаптер Eurolan 36A-S2-2L-02BU предназначен для установки в рамки, коробки и оптические панели. Используется с одномодовым волокном OS2, имеет тип соединения LC дуплекс и полировку UPC.
Фланцы и комплектные винты обеспечивают крепление адаптера к панели. Пластиковые колпачки защищают неиспользуемые порты от пыли. Корпус синего цвета RAL 5015.
Фланцы и комплектные винты обеспечивают крепление адаптера к панели. Пластиковые колпачки защищают неиспользуемые порты от пыли. Корпус синего цвета RAL 5015.
Спецификация:
| Технические характеристики | |
| Тип оптического волокна | OS2 |
| Тип адаптера | LC дуплекс |
| Тип полировки | UPC |
| Комплектация | адаптер, пластиковые колпачки для защиты от пыли, винты для крепления к панели |
| Цвет адаптеров | синий RAL 5015 |
| Исполнение | с фланцами |
| Форм-фактор | симплекс SC |
| Системная гарантия | 25 лет |
| Компонентная гарантия | 1 год |
| Страна производства | Китай |
Оплатить товар можно только БЕЗНАЛИЧНЫМ способом на основании счета на оплату, выставленного сотрудником компании.
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
