АГС-11/2-00 Аэрозольный генератор
АГС-11/2 рекомендуется для защиты транспортных средств, электронной аппаратуры, высоковольтных силовых установок, различных высокочастотных устройств, эксплуатирующихся в том числе и на транспортных средствах, так как соответствует требованиям вибрационных нагрузок на ж/д, авто- и авиатранспорте.
АГС-11/2 представляет собой малогабаритный, невысокий металлический корпус цилиндрической формы, на боковой поверхности которого по периметру находится сопловая щель. При своих малых габаритах генератор обеспечивает существенный защищаемый объем - до 3,4м3.
За счёт изменения конструкции системы значительно уменьшена массовая доля конденсированной фазы и снижена температура корпуса генератора.
Принцип действия:
При подаче электрического или теплового импульса на узел запуска *, происходит воспламенение твердого аэрозолеобразующего заряда. Продукты горения сквозь сопловую щель выходят в защищаемое помещение.
| Максимальный защищаемый объем условно герметичного помещения | 3,4 м3 | |
| Масса снаряженного генератора | 0,9 кг | |
| Масса аэрозолеобразуещего заряда | 0,17 кг | |
| Время подачи огнетушащего аэрозоля во всём диапазоне температур | 11 с | |
| Направление аэрозольного потока | Радиальное (360гр.) | |
| Размер Генератора с креплением ( Ш х Д х В ), мм | 150 х 150 х 70 | |
| Узел запуска | УЗТ | УЗТэ |
| Сопротивление узла запуска | 7,8±0,8 Ом | 2,5 – 5 Ом |
| Минимальный ток запуска | 2А | 0,4А |
| Пусковое напряжение | 12 - 13,6 В | 2 - 24 В |
| Длительность пускового импульса, не менее | 2 сек | 5 мс (0,005 с) |
| Инерционность запуска генератора | 2,0 ± 0,5 с | |
| Условия эксплуатации | ||
| интервал рабочих температур | ± 50 °С | |
| относительная влажность при 25 °С | 98 % | |
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
