ИП 105-1-А1 Извещатель пожарный тепловой, 54-65С, без ИВС-2
Извещатели пожарные, точечные, максимальные тепловые, неадресные, восстанавливаемые ИП 105-1-А1, ИП 105-1-А3 с нормально-замкнутыми контактами предназначены для круглосуточной работы с целью обнаружения пожара, сопровождающегося повышением температуры в закрытых помещениях различных зданий и сооружений.
Извещатели ИП 105-1-А1, ИП 105-1-А3 с нормально-замкнутыми контактами имеют выносные оптические индикаторы ИВС-1, ИВС-2 и выдают сигнал «Пожар» на охранно-пожарную приемно-контрольную аппаратуру путем размыкания сухих контактов извещателя. Дежурный режим извещателей индицируется одиночными миганиями светодиода выносного индикатора ИВС-2, в режиме передачи сигнала "ПОЖАР"" включается оптический индикатор красного цвета ИВС-1 (п.4.2.5.1 гост 53325-2012).
Извещатели поставляются с внешними выносными световыми индикаторами ИВС-1, ИВС-2. (По согласованию с заказчиком допускается поставка без выносных индикаторов ИВС-1, ИВС-2).
| Условия эксплуатации |
температура окружающего воздуха от минус 40°С до +50°С, относительная влажность не более 93% при температуре 40°С. |
| Извещатели не являются источниками каких-либо помех по отношению к аналогичным извещателям, извещателям другого типа и назначения, а также по отношению к бытовой радиоаппаратуре. | |
| Масса извещателя | не более 150 г |
| Температура срабатывания для ИП 105-1-А1 | От 54 до 65°С |
| Температура срабатывания для ИП 105-1-А3 | От 64 до 76°С |
| Переходное электрическое сопротивление замкнутых контактов извещателя | не более 2 Ом |
| Максимальная коммутируемая мощность | не более 1,5 Вт |
| Диапазон коммутируемого напряжения | от 10 до 30 В |
| Диапазон коммутируемого тока | от 0,001 до 0,05 А |
| Степень защиты извещателя, обеспечиваемая оболочкой | IP20 |
| Средний срок службы извещателя | не менее 10 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Ток потребляемый выносным индикатором ИВС-2 | не более 60 мкА |
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
