НВП БОЛИД ABLOY OY Dahua Technology Bersan АВАНГАРД HiWatch Аргус-Спектр SONY Hikvision BEWARD НПФ  Полисервис ЗАО БАСТИОН MACROSCOP ПРОМРУКАВ НПП МЕТА System Sensor JDM ЭПОТОС TRASSIR РИТМ PERCo Источник Плюс НПО Сибирский Арсенал Gate ГЕФЕСТ OMEGA SOUND CAME ИНФОТЕХ FARADAY Electronics ЗАО РИЭЛТА НЗПО ЭФЕС КОДОС МАГИСТРАЛЬ СИСТЕМСЕРВИС RUBEZ Western Digital ООО ФОРИНД Stelberry Электротехника и Автоматика Альтоника АРСЕНАЛ ESMI НПО СПЕКТРОН OPTEX ООО Си-Норд Системы Пожарной Безопасности ГК IEK ТРОМБОН CTV ЭЛЕМЕНТ SMART CABLING & TRANSMISSION CORP. ОГНЕЗА ПО Спецавтоматика StarLight Technology ТДС ПРИБОР ДАВИКОН ООО ИПРо VIZIT ИВС-Сигналспецавтоматика ДевЛайн EATON Телеинформсвязь Inter-M СТОРК Форт-Телеком/FT НПП Магнито-Контакт Кластер Автоматики Компания ТЕКО АО Хронотрон Торговая марка ЦМО ТМ БЛОКПОСТ Lavita ROXTON ETALON Ajax Systems Iron Logic SMARTEC EZ-IP Телеком-Мастер НПО Соболевский Завод ЯрПожИнвест Accordtec Комплектстройсервис FINFIRE СКС Datarex ПРО Системс DELTA Предприятие «Элтекс» Компания CQR Торговая марка Oxgard APC by Schneider Electric ООО «СпецКомИнтегРо»
Прайс лист СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ от 17 января 2022 (1 Мб)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

войти | зарегистрироваться

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ
Семинар

БОЛИД вебинар реализация алгоритмовв соответствии с требованиями СП 484.1311500.2020 для адресных и неадресных систем

Подробнее...

Все семинары

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Источники бесперебоного питания для видеонаблюдения

отобразить товар каталога в виде таблицы (без фото)

PCE-SFP-1GR Оптический трансивер, SFP-модуль

Производитель: БастионАртикул № УТ0046224

PCE-SFP-1GR Оптический трансивер, SFP-модуль.

Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 2 270 р./шт

PCE-SFP-1GT Оптический трансивер, SFP-модуль

Производитель: БастионАртикул № УТ0046225

PCE-SFP-1GT Оптический трансивер, SFP-модуль.

Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 2 270 р./шт

SKAT-V.12DC-18 Rack (СКАТ ИБП-12/18-RACK) Источник питания

Производитель: БастионАртикул № УТ0006800

SKAT-V.12DC-18 Rack Источник питания 12В, 18А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус для установки в 19" шкаф, высота 2 U; 5 информационных выходов о состоянии источника. Электронная защит...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 31 170 р./шт

SKAT-V.16 Rack Источник питания

Производитель: БастионАртикул № УТ0013721

SKAT-V.16 Rack Источник питания 19",1U, 2 модуля, 16 выходов по 0,5 А или 8 выходов по 1 А.

Плавная регулировка выходного напряжения, максимальный ток по всем выходам 6 А,
внешние АКБ 2 шт. от 26 Ач;
2 ин...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 24 880 р./шт

SKAT-V.16 Источник питания

Производитель: БастионАртикул № 000014828

SKAT - V.16. Профессиональный источник бесперебойного питания.
16 выходов по 0,5А или 8 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26Ач.
Регулировка выходного напряжения.

Купить источник питания (блок пита...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 15 040 р./шт

SKAT-V.24/220AC Источник питания

Производитель: БастионАртикул № 000014831

SKAT - V.24/220AC Профессиональный источник бесперебойного питания.
Корпус под 2 термостата АКБ 12Ач
2 выхода переменного напряжения 220В и 24В суммарно 150ВА.
Необходимо 2 АКБ 7-12Ач.

Уличное исполнени...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 19 080 р./шт

SKAT-V.24x12VDC Источник питания

Производитель: БастионАртикул № 000014829

SKAT-V24x12VDC Источник питания.
24 выхода по 0,5А или 12 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26Ач.

Максимальный ток по всем выходам 9,5 А,
Возможность расширения до 32 выходов (место под модуль ...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 23 200 р./шт

SKAT-V.32 Rack Источник питания 19", 2U, 32 вых. 0.5А/ 16 вых. 1А

Производитель: БастионАртикул № УТ0003656

SKAT-V.32 Rack Источник питания.
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1А.
Плавная регулировка выходного напряжения, регулируемый ток заряда АКБ;
5 информационных выходов о состоянии источника.

Источник...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 39 360 р./шт

SKAT-V.32 Источник питания

Производитель: БастионАртикул № 000014830

SKAT - V.32. Профессиональный источник бесперебойного питания. 32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1 А.
Регулировка выходного напряжения, регулируемый ток заряда АКБ.
Корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач; 5 информационных ...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 30 190 р./шт

SKAT - V.4 Источник питания (пластик)

Производитель: БастионАртикул № 000014823

SKAT - V.4 пластиковый корпус. Профессиональный источник бесперебойного питания.
4 выхода 12 В на видеокамеры;
плавная регулировка выхода 12-15 В, ток каждого выхода - 0,35А.
Возможность подключения нагрузки...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 2 290 р./шт

SKAT-V.8 RACK Источник питания

Производитель: БастионАртикул № УТ0022842

SKAT-V.8 RACK Источник питания

8 выходов по 0,5 А. Плавная регулировка выходного напряжения, регулируемый ток заряда АКБ;
5 информационных выходов о состоянии источника.

входное напряжение 180...250 В,...

Добавить в корзину
оптовая цена: Звоните
розничная цена: 14 340 р./шт
© «Мир Безопасности»