НВП БОЛИД ABLOY OY Dahua Technology ЗАО Аргус-Спектр Bersan Кабельный Завод АВАНГАРД SONY Hikvision HiWatch НПФ  Полисервис BEWARD ЗАО БАСТИОН MACROSCOP ПРОМРУКАВ НПП МЕТА System Sensor Uniview JDM ЭПОТОС TRASSIR РИТМ PERCo ЗАО Источник Плюс НПО Сибирский Арсенал Gate ГЕФЕСТ OMEGA SOUND CAME ИНФОТЕХ BAS-IP ltd. FARADAY Electronics ЗАО РИЭЛТА Сибирский Проект ЭФЕС Axis КОДОС Giraffe МАГИСТРАЛЬ СИСТЕМСЕРВИС RUBEZ Western Digital ООО ФОРИНД Планета ОПС Stelberry Электротехника и Автоматика Альтоника Rittal АРСЕНАЛ Commax ESMI Parsec Visonic Kantech НПО СПЕКТРОН True IP  systems ОГНЕБОРЕЦ OPTEX ООО Си-Норд ASSA ABLOY, effeff Системы Пожарной Безопасности ГК IEK Slinex ТРОМБОН CTV ЭЛЕМЕНТ SMART CABLING & TRANSMISSION CORP. Aquatherm GmbH ОГНЕЗА ПО Спецавтоматика StarLight Technology ТДС ПРИБОР ДАВИКОН HILTI ООО ИПРо ITV | AxxonSoft ГК DoorHan VIZIT Brevetti Plozner Torino ИВС-Сигналспецавтоматика ДевЛайн ЛИНСИС EATON Телеинформсвязь Inter-M Alutech СТОРК Форт-Телеком/FT НПП Магнито-Контакт Кластер Автоматики Компания ТЕКО Iron Logic АО Хронотрон NIKOMAX Торговая марка ЦМО ТМ БЛОКПОСТ Lavita ROXTON ETALON EZVIZ
Прайс лист СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ от 29 июня 2020 (1 Мб)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

войти | зарегистрироваться

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ
Семинар

Модернизация видеонаблюдения на объектах с АРМ "Орион Про"

Подробнее...

Все семинары

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Трансиверы (SFP-модули)

отобразить товар каталога в виде таблицы (без фото)

GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Производитель: GIGALINKАртикул № УТ0034144

GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Добавить в корзину

оптовая цена: 900 р./штрозничная цена: 1 050 р./шт

GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Производитель: GIGALINKАртикул № УТ0034145

GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Добавить в корзину

оптовая цена: 900 р./штрозничная цена: 1 050 р./шт

SFP модуль DDM, дальность до 20 км, 2 волокна, 1310 nm, LC, FH-S3112CDL20, 1.25 GE

Производитель: EltexАртикул № УТ0044683

Основные характеристики:

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с

Тип коннектора: LC

Дальность передачи: до 20 км

Длина волны: 1310 нм

Мощность излучения: -9...-3 дБм

Чувствительнос...

Добавить в корзину

оптовая цена: Звонитерозничная цена: 1 830 р./шт

SFP модуль оптический EOLS-BI1312-10-DI

Производитель: TfortisАртикул № УТ0042333

SFP модуль оптический 1Гбит/с до 10 км EOLS-BI1312-10-DI

Добавить в корзину

оптовая цена: 3 750 р./штрозничная цена: 3 750 р./шт

SFP модуль оптический EOLS-BI1512-10-DI

Производитель: TfortisАртикул № УТ0042334

SFP модуль оптический 1Гбит/с до 10 км EOLS-BI1512-10-DI

Добавить в корзину

оптовая цена: 3 750 р./штрозничная цена: 3 750 р./шт

SFP модуль TBSF-13-3-12gSC-3i 1310

Производитель: TfortisАртикул № УТ0026206

SFP Модуль оптический 3км. TBSF-13-3-12gSC-3i 1310

Добавить в корзину

оптовая цена: 2 800 р./штрозничная цена: 2 800 р./шт

SFP модуль TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Производитель: TfortisАртикул № УТ0026684

SFP Модуль оптический 3км. TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Добавить в корзину

оптовая цена: 2 800 р./штрозничная цена: 2 800 р./шт

Tfortis SFP-T1000 industrial Модуль медный 1Гбит/с

Производитель: TfortisАртикул № УТ0027378

Модуль медный
Витая пара, SFP 1000Base-T
(1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100м.)

Добавить в корзину

оптовая цена: 5 150 р./штрозничная цена: 5 150 р./шт


© «Мир Безопасности»