Партнеры

«Мир Безопасности» официальный дилер крупнейших заводов — производителей систем охраны и безопасности

Продукция NIKOMAX

СКС NIKOMAX была основана в 2003 году и хорошо себя зарекомендовала в различных проектах по всей территории России и стран ЕАЭС: от малых офисов до офисных центров, заводов, банков, больниц, аэропортов, торговых центров и прочих крупных объектов и предприятий.

Отобразить товар каталога в виде таблицы (без фото)

Защитный колпачок, диаметр 5.5мм, с защитой защелки, прозрачный, 100шт/уп NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0024990

Защитный колпачок, диаметр 5,5мм, с защитой защелки, прозрачный, 100шт/уп NIKOMAX

Добавить в корзину
оптовая цена: 663.30 р./упак
розничная цена: 737 р./упак

Кабель питания 1.2м 1x17 разъемов черный NIKOMAX NMC-PC1T17-012-BK

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0005107

Кабель питания 1,2м 1x17 разъемов черный NIKOMAX NMC-PC1T17-012-BK

Добавить в корзину
оптовая цена: 2 168.10 р./шт
розничная цена: 2 409 р./шт

Кросс оптический 16 порт LC/UPC, серый NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0045675

Кросс оптический 16 порт LC/UPC, серый NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Добавить в корзину
оптовая цена: 3 354.30 р./шт
розничная цена: 3 727 р./шт

Кросс оптический 16 порт SC/UPC, NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY (укомплектованный ) NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0044537

Кросс оптический 16 порт SC/UPC, NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY (укомплектованный ) NIKOMAX

Добавить в корзину
оптовая цена: 2 996.10 р./шт
розничная цена: 3 329 р./шт

Кросс оптический 4 порт SC/UPC, SM 9/125 OS2, настенный, укомплектованный, серый NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0053947

Кросс оптический 4 порт SC/UPC, SM 9/125 OS2, настенный, укомплектованный, серый NMF-WP04SCUS2-OP-ES-GY NIKOMAX

Добавить в корзину
оптовая цена: 1 446.30 р./шт
розничная цена: 1 607 р./шт

Кросс оптический 48 порт, SM 9/125, LC/UPC, OS2, серый NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0046611

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC (24 двойных LC/UPC адаптера)

Добавить в корзину
оптовая цена: 6 760.80 р./шт
розничная цена: 7 512 р./шт

Кросс оптический 8 порт LC/UPC, SM 9/125 OS2, настенный, укомплектованный, серый NMF-WP08LCUS2-OB-GY NIKOMAX Essential Line

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0041585

Кросс оптический 8 порт LC/UPC, SM 9/125 OS2, настенный, укомплектованный, серый NMF-WP08LCUS2-OB-GY NIKOMAX Essential Line

Добавить в корзину
оптовая цена: 1 940.40 р./шт
розничная цена: 2 156 р./шт

Кросс оптический 8 порт SM 9/125, LC/UPC, OS2, серый NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0045682

NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышк...

Добавить в корзину
оптовая цена: 2 503.80 р./шт
розничная цена: 2 782 р./шт

Кросс оптический 8 порт SM 9/125, SC/UPC, OS2, серый NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0045004

Кросс оптический 8 порт, SM 9/125, SC/UPC, OS2, серый NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY NIKOMAX

Добавить в корзину
оптовая цена: 2 327.40 р./шт
розничная цена: 2 586 р./шт

Патч- корд UTP 4 пары, Cat.5e, 2хRJ45, T568B, LSZH, серый (0.5 м.) NMC-PC4UD55B-005-C-GY

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0046707

NMC-PC4UD55B-005-C-GY Шнур UTP 4 пары, Cat.5e, 2хRJ45/8P8C, LSZH, серый (0,5 м.)

Добавить в корзину
оптовая цена: 108.90 р./шт
розничная цена: 121 р./шт

NMC-CTV05M-09-RL-GN Стяжка-липучка NIKOMAX, нарезаемая, в рулоне 5 метров, цвет зеленый

Производитель: NIKOMAXАртикул на сайте № УТ0049110

NMC-CTV05M-09-RL-GN Стяжка-липучка NIKOMAX, нарезаемая, в рулоне 5 метров,цвет зеленый

Добавить в корзину
оптовая цена: 180 р./упак
розничная цена: 200 р./упак
© «Мир Безопасности»