СКУД и УРВ для 1С исп.01
Арт. УТ0035216
Предназначен для фиксации прохода сотрудников, ограничения доступа; позволяет формировать табели и данные для расчета зарплаты. Лицензия на 1 дополнительный контроллер доступа.
Все описание
3 849.22 ₽
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и могут отличаться от цен на данный момент.
Информация и изображения на сайте носят ознакомительный характер и могут отличаться от описания, представленного производителем.
Ключевые моменты:
- Контроль физического доступа на территорию (подключение турникетов/дверей/ворот/шлагбаумов для ограничения доступа). Возможен вариант подключения только считывателей без ограничения физического доступа (например, для задачи УРВ).
- Фотоверификация (отображение данных сотрудника и его фотографии в момент прохода).
- Автономная работа (ключи записываются во все контроллеры доступа, которые подключены к резервированным источникам питания и могут работать без электричества и связи с компьютером, накапливая события проходов в своем буфере – до 64 тысяч событий на каждый контроллер).
- Возможность централизованного доступа - решение о предоставлении доступа принимает не аппаратный контроллер доступа автономно, а запрос отсылается в 1С и решение принимается на стороне ERP. Пользователь на языке 1С может написать сценарий обработки запроса доступа, который вернет результат - разрешить/запретить (например, можно проверить факт оплаты парковки, остаток по депозиту на браслете и т.д.).
- Запись кодов ключей в контроллеры доступа из 1С (в качестве ключей используются идентификационные карты стандартов MIFARE и EM-Marin).
- Подключение удаленных филиалов (требуется локальная сеть VPN).
- Использование штатных справочников подразделений и сотрудников из 1С;
- Открытый программный код (алгоритмы расчета рабочего времени и другие фрагменты кода являются открытыми, что позволяет разрабатывать свои отчеты и дорабатывать имеющийся функционал под свои нужды).
- Автоматический расчет отработанного времени.
- Автоматическое формирование табеля и данных для расчета зарплаты.
- Контроль посещаемости и отклонений от графика работы (опоздания, ранние уходы, переработки и т.п.).
- Отображение состояния подключенных контроллеров доступа.
Спецификация:
Совместимость:
- Продукт прошел сертификацию на совместимость с платформой "1С:Предприятие 8" и получил сертификат "1С:Совместимо".
- Поддерживаются конфигурации:
- ERP Управление предприятием, редакция 2.4.5.x;
- Бухгалтерия государственного учреждения (БГУ), редакция 1.0.x.x;
- Бухгалтерия предприятия (БП), редакция 3.0.x.x;
- Зарплата и Кадры бюджетного учреждения (ЗИК), редакция 1.0.x.x;
- Зарплата и Кадры государственного учреждения (ЗИК), редакция 3.0.x.x;
- Зарплата и Кадры государственного учреждения (ЗИК), редакция 3.1.0.x – 3.1.9.x;
- Зарплата и Управление персоналом (ЗУП), редакция 2.5.x.x;
- Зарплата и Управление персоналом (ЗУП), редакция 3.0.x.x;
- Зарплата и Управление персоналом (ЗУП), редакция 3.1.0.x – 3.1.9.x;
- Комплексная автоматизация (КА), редакция 1.1.x.x;
- Комплексная автоматизация (КА), редакция 2.0.x.x;
- Управление производственным предприятием (УПП), редакция 1.2.x.x;
- Управление производственным предприятием (УПП), редакция 1.3.x.x;
- Поддерживаются:
- Версии платформ 1С: 8.2, 8.3 (32/64 бита) под ОС Windows (32/64 бита);
- Режимы запуска: Обычное приложение (Толстый клиент) и Управляемое приложение (Толстый клиент);
- Технология исполнения внешних компонент: "COM" и "Native API".
Важно:
- Пользовательский интерфейс реализован полностью на платформе 1С;
- Программный продукт "СКУД и УРВ для 1С:Предприятие 8" поставляется как самостоятельное программное обеспечение со своим ключом защиты и в состав АРМ "Орион Про" не входит;
- Наличие АРМ "Орион" или АРМ "Орион Про" не требуется, совместная работа приложений "Орион" и "СКУД и УРВ для 1С" с единой аппаратной частью невозможна;
- Есть особенности в применяемой аппаратной части.
Оплатить товар можно только БЕЗНАЛИЧНЫМ способом на основании счета на оплату, выставленного сотрудником компании.
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
