Узел управления спринклерный водозаполненный УУ-С150/1.6В-ВФ.У4-"Аква-Гефест"
Арт. УТ0079347
Спринклерный узел управления водозаполненный УУ-С50(80,100,150,200)/1.6В-ВФ.У4-«Аква-Гефест» (далее – УУ). УУ спринклерный водозаполненный имеет условный диаметр прохода 150 мм.
Все описание
64 127.80 ₽
Оптовая цена: 58298.00 ₽/
шт
Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой и могут отличаться от цен на данный момент.
Информация и изображения на сайте носят ознакомительный характер и могут отличаться от описания, представленного производителем.
Спринклерный узел управления водозаполненный УУ-С50(80,100,150,200)/1.6В-ВФ.У4-«Аква-Гефест» (далее – УУ). УУ спринклерный водозаполненный имеет условный диаметр прохода 150 мм. УУ спринклерный водозаполненный предназначен для работы в спринклерных установках водяного и пенного пожаротушения, осуществляет подачу огнетушащей жидкости в стационарных автоматических установках, выдает сигналы о срабатывании и для включения пожарного насоса. По устойчивости к климатическим воздействиям окружающей среды УУ соответствует исполнению УХЛ категорий 4 по ГОСТ 15150 с температурой воздуха от плюс 4 до плюс 40 °С. УУ функционирует как обратный клапан, удерживающий давление воды над тарелкой и предотвращающий обратный поток воды из спринклерного трубопровода. При непрерывном потоке воды (идентичном потоку из открытого спринклера) клапан инициирует сигнал тревоги с помощью реле давления.
Спецификация:
Наименование характеристик Значение Условный диаметр прохода DN , мм 150 Вес, кг 41 Габариты,мм 580х495х303
Оплатить товар можно только БЕЗНАЛИЧНЫМ способом на основании счета на оплату, выставленного сотрудником компании.
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
Просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров «МИР БЕЗОПАСНОСТИ».
