Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Система контроля обходов "Риф Патруль"

«Мир Безопасности»торговый партнёр компании «Альтоника», представляет новинку 2018 года! Система "Риф Патруль" предназначена для контроля обходов территории сотрудниками охраны, а также для приема и передачи тревожных сообщений.

"Риф Патруль" позволяет осуществлять контроль деятельности патрульных групп или отдельных охранников при движении их по установленному маршруту. Обеспечивает передачу информации в режиме реального времени на пост охраны и/или на централизованный пункт охраны. Система включает в себя комплект специальных жезлов для охранников с радиоканалом 433 МГц, TM-метки, которые должны быть расположены в фиксированных точках маршрута, а также центральный приемопередатчик и блок обработки.

Подробнее...
Full HD монитор CTV-M4104AHD

«Мир Безопасности» представляет вашему вниманию новый Full HD 10-дюймовый монитор c технологией Touch Screen поддерживает форматы AHD, TVI, CVI и CVBS на любом из каналов по выбору. CTV-M4104AHD имеет встроенный детектор движения, позволяющий вести запись видео по всем каналам. Цифровой зум, подключение к ТВ и воспроизведение аудиофайлов в формате mp3 – все эти новые возможности реализованы в CTV-M4104AHD.

Лучшие цены запрашивайте прямо сейчас у менеджеров торгового зала «Мир Безопасности»! info@tdmb.ru

Подробнее...
Новая версия ПО для видеонаблюдения Macroscop 2.4

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop, информирует о выпуске новой версии программного обеспечения Macroscop 2.4. В продукте появились новые функции, обеспечивающие стабильность и надёжность системы, и ряд улучшенных интерфейсов, повышающих удобство и эффективность работы.

Подробнее...
Новый взрывозащищенный многодиапазонный извещатель пожарный пламени Спектрон-601-Exd-В

Изображение«Мир Безопасности» торговый партнёр НПО «СПЕКТРОН», представляет Спектрон-601-Exd-В – взрывозащищенный ИК/УФ извещатель пожарный пламени серии 600 в корпусе из алюминия. Абсолютно устойчив к тяжелым оптическим помехам. Не реагирует на сварку. Ассортимент НПО «Спектрон» включает в себя широкую линейку пожарно-охранного оборудования: извещатели пламени, ручные извещатели и устройства дистанционного пуска, тепловые извещатели; световые, звуковые и светозвуковые оповещатели, табло, рупоры, коммутационные коробки и термошкафы.

Подробнее...
Dahua представляет серию оборудования HDCVI-IoT

ИзображениеКомпания Dahua Technology, ведущий мировой производитель оборудования и решений в области видеонаблюдения и безопасности, представляет серию оборудования HDCVI-IoT – важнейший компонент революционной концепции HDCVI 4.0

HDCVI-IoT является комплексной системой, связывающей HDCVI видео и аудио данные с данными датчиков (например, датчиков температуры и влажности) и тревожной сигнализацией. Система предупреждает потенциальные риски, сопровождая их визуальными доказательствами, обеспечивая таким образом безопасность персонала и имущества.

«Мир Безопасности»официальный золотой партнёр компании Dahua Technology

Подробнее...
Контроллер "С2000-КДЛ-Modbus"

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид" информирует о начале поставок "С2000-КДЛ-Modbus", основанный на контроллере "С2000-КДЛ" и преобразователе протоколов "С2000-ПП". Предназначен для работы в составе систем автоматизации и диспетчеризации. Прибор позволяет реализовать локальную автоматизацию с выводом информации в протоколе ModbusRTU. "С2000-КДЛ-Modbus" получает информацию и управляет адресными устройствами компании "Болид", подключаемых к двухпроводной линии ДПЛС. Версия встроенного программного обеспечения узла "С2000-ПП" версии 1.31 позволяет простым обращением к регистрам Modbus получать значения влажности и температуры с установленных и сконфигурированных датчиков влажности и температуры "С2000-ВТ".

Изображение

Подробнее...
Самозатухающие установочные коробки Промрукав

«Мир Безопасности» официальный дилер компании «Промрукав», информирует о расширении ассортимента электромонтажных установочных коробок. Теперь они доступны в исполнении «Стойкие к горению»  со следующими характеристиками: категория горения: ПВ-2 по ГОСТ 32126.1-2013; Стойкость к воздействию раскаленной проволоки по ГОСТ 27483-87: 850˚С; Коробки отлично подходят для скрытого монтажа электропроводки и соответствуют требованиям пожарной безопасности.

Изображение

Подробнее...
«Стрелец» – автоматический вызов и дорога к выходу
Своевременное сообщение о пожаре и немедленная эвакуация может спасти сотни жизней при чрезвычайных ситуациях в местах массового пребывания людей, таких как торговые комплексы, магазины и кинотеатры.  Эффективным и надежным решением является применение комплексной системы безопасности "Стрелец", которая позволит повысить степень обеспечения безопасности предприятия и людей. 
  • обнаружения дыма в защищаемом помещении;
  • светового, звукового и речевого оповещения о возгорании;
  • управления потоками людей при эвакуации из здания посредством создания световой дорожки и звуковой волны в направлении к безопасному выходу.

Изображение  «Мир Безопасности» официальный дилер компании «Аргус-Спектр»

Подробнее...
STELBERRY MX-225 решение для питания активных микрофонов от PoE питания IP-камер.

Изображение«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет универсальный проходной PoE-сплиттер для питания внешних микрофонов MX-225.

Мощности MX-225 хватит даже для того, чтобы осуществить питание аудиомикшера и подключенных к нему 4-х микрофонов.

STELBERRY MX-225 поддерживает стандарты 802.3af и 802.3at по методам A и B, то есть все варианты PoE питания, применяемые для IP-камер.

Подробнее...
Дружественное предложение!

«Мир Безопасности» предлагает оборудование видеонаблюдения из интегрированных систем БОЛИД на выгодных условиях.  При покупке видеокамер, регистраторов и аксессуаров производства НВП "БОЛИД" на сумму от 25000 рублей, тестер BSA-T011 в подарок!

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Получены сертификаты транспортной безопасности

Компания "Болид" получила сертификаты соответствия транспортной безопасности на систему и средства сигнализации, систему и средства контроля доступа и средства видеонаблюдения.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр ЗАО НВП «Болид», поставляет продукцию в любую точку России.

Подробнее...
Новый пассивный комплект AVT-Nano Passive XL

Изображение«Мир Безопасности»официальный дилер «ИНФОТЕХ», представляет новое поколение пассивных устройств для передачи AHD/TVI/CVI видеосигналов с разрешением 5Mp/4Mp по витой паре – пассивные комплекты AVT-Nano Passive XL. Кардинальным отличием от прошлых моделей является увеличение рабочей полосы частот до 100МГц, разделение на «передатчик» и «приемник» и повышение дальности передачи более чем на 30%.

Купить продукцию «ИНФОТЕХ» вы можете, связавшись с менеджером отдела продаж или направив запрос на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Модуль газового пожаротушения «МГП Ураган-1.2»

«Мир Безопасности» официальный дилер компании  "Сибирский Проект", предлагает устройство газового пожаротушения «МГП Ураган-1.2»

УГП предназначен для тушения пожаров в различных стационарных электротехнических изделиях шкафного исполнения, серверных, электрощитовых, архивах, фондохранилищах и других помещениях, при условии отсутствия людей в защищаемом объеме в момент запуска модуля.

Подробнее...
Новые шкафы управления электрозадвижками "ШУЗ"

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид" информирует о начале поставок шкафов управления электрозадвижками "ШУЗ".

Изображение

"ШУЗ" позволяет управлять открытием и закрытием одной задвижки с 3-х фазным асинхронным приводом номинальной мощностью до 4кВт. Шкаф контролирует следующие параметры:

  • напряжение питания (величину и порядок чередования фаз)
  • целостность линии подключения привода задвижки
  • состояние концевых выключателей положения задвижки
Подробнее...
Система спутникового слежения «Voyager 2N ГЛОНАСС»

«Мир Безопасности» — официальный дилер РИТМ, информирует, что для выполнения требований Правительства РФ до 14 апреля 2018 года «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS» владельцы транспортных средств обозначенных категорий могут установить систему спутникового слежения «Voyager 2N ГЛОНАСС». Данное оборудование прошло успешную идентификацию в АО ГЛОНАСС и внесено в список аппаратуры спутниковой навигации, прошедшей успешную идентификацию в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

Подробнее...
Автономная автоматическая система пожаротушения

Модуль МПП(р)-2,5-2С «Буран-2,5-2С» может запускаться как в режиме принудительного электрического пуска в составе Автоматической (Автономной) Системы пожаротушения, так и в режиме самосрабатывания во время пожара. Инерционность в режиме самосрабатывания при воздействии очага горения площадью 0,4 м кв., составляет не более 20 сек.

Модули «Буран-2,5-2С» благодаря их оригинальной и эстетичной форме, напоминающей «летающую тарелку», используют для защиты торговых предприятий, офисных помещений, гаражных боксов, а также промышленных объектов. Они органично вписываются в подвесные потолки помещений, в интерьеры индивидуальных загородных домов и коттеджей.

«Мир Безопасности» — официальный  дилер ГК «ЭПОТОС»

Подробнее...
«Стрелец» - звуковой волной и световой дорожкой обеспечит дорогу к эвакуационному выходу!

Система динамического управления эвакуацией «Стрелец» состоит из прибора приемно-контрольного и комплексных пожарных оповещателей / извещателей «Аврора-ДОР», количество которых определяется протяженностью зоны эвакуации. «Стрелец» предназначен для: 

  • обнаружения дыма в защищаемом помещении;
  • светового, звукового и речевого оповещения о возгорании;
  • управления потоками людей при эвакуации из здания посредством создания световой дорожки и звуковой волны в направлении к безопасному выходу.

 

Данная разработка незаменима при управлении эвакуацией в зданиях с массовым пребыванием людей, которые не знают «Плана эвакуации» или остались без сопровождения (дети, пожилые люди), а также для объектов со сложными, запутанными или протяженными путями эвакуации.

Изображение  «Мир Безопасности» официальный дилер компании «Аргус-Спектр»

Подробнее...
Новые звуковые, световые и светозвуковые пожарные оповещатели из нержавеющей стали для агрессивных сред

Изображение

«Мир Безопасности» официальный дилер НПО «СПЕКТРОН», представляет оповещатели в корпусе из нержавеющей стали 12Х18Н10Т для объектов, с длительным воздействием агрессивных химических сред, морской воды и соляного тумана.

Подробнее...
Гостиница "Октябрьская" под защитой SONY

Высокотехнологичные видеокамеры SONY установлены в гостинице "Октябрьская". Многолетние сотрудничество «Мир Безопасности» с  мировым лидером  SONY  в 2018 году  подтверждено новым партнерским соглашением. Специалисты нашей компании прошли дополнительное обучение в центре Sony и готовы дать квалифицированные консультации ключевых технологий систем видеонаблюдения Sony. «Мир Безопасности» предлагает весь ассортимент сетевых продуктов Sony для систем видеонаблюдения.

Изображение

«Мир Безопасности» — авторизованный дилер SONY

Подробнее...
Световые указатели направления движения к эвакуационному выходу в наличии на складе!

«Мир Безопасности» официальный дистрибьютор ООО «ИРСЭТ-Центр»,  предлагает световые указатели направления движения к эвакуационному выходу. Доступны для заказа световые указатели направления движения к эвакуационному выходу БЛИК.

  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-С-24М
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-12
  • Оповещатель пожарный световой БЛИК-3С-24
Подробнее...
Новые оптические коммутационные коробки серии MTP

Компания АЕСП сообщает о расширении линейки оптического коммутационного оборудования компонентами на основе разъемов MTP.

 

 

 

Ассортимент включает в себя:

 

  • 19" коммутационные коробки для модульных кассет MTP;
  • модульные кассеты MTP;
  • кабельные сборки MTP.

 

Данные решения используются в основном в Центрах обработки данных с поддержкой скоростей передачи данных 40/100 Гбит/с, где необходим монтаж оборудования с высокой плотностью. Первая партия оптических коробок и кассет MTP уже поступила на склад в сером и черном цветах.

Подробнее...
Модуль порошкового пожаротушения «Буран-15КД»

«Мир Безопасности» — официальный  дилер ГК «ЭПОТОС», предлагает модули порошкового пожаротушения «Буран-15КД». Предназначены, в основном, для защиты зданий и помещений больших объемов и площадей. Модули устанавливаются на потолке защищаемого помещения при высоте размещения от 3,5 до 6метров.  Возможно использование дополнительного трубопровода для подачи огнетушащего порошка непосредственно в защищаемый объем. Модули «Буран-15КД» нашли свое применение на объектах газо- и нефтепереработки, на объектах энергетики, в складских, производственных, торговых помещениях, гаражах и автопредприятиях.

Подробнее...
Оборудование для видеонаблюдения бренда "Болид"

Видеонаблюдение Болид всегда в наличии на нашем складе! Линейка профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда "Болид" интегрирована в ИСО "Орион" и предназначена для работы в составе комплекса видеонаблюдения и непрерывной трансляции видеоизображения с охраняемой зоны на системы отображения, записи, хранения и воспроизведения видеоизображения.

Изображение

«Мир Безопасности»официальный партнёр компании "Болид"

Подробнее...
Линия IP-видеонаблюдение

«Линия IP-видеонаблюдение» продукт, предназначенный для работы системы видеонаблюдения «Линия» с IP-видеокамерами. Это скретч-карта активации 1, 4, 8, 16, 32, 64 и 128 каналов для подключения IP-видеокамер. Начиная с четырех каналов, в комплектацию входит установочный диск и руководство пользователя.

«Мир Безопасности» официальный торговый партнёр «ДевЛайн»

Подробнее...
Презентация новой версии Macroscop

«Мир Безопасности» официальный дилер Macroscop информирует своих клиентов, что 4 апреля 2018 в 10:00 МСК состоится презентация новой версии программного обеспечения Macroscop версии 2.4.

  • Новые права пользователей.
  • Новое мобильное приложение на Android.
  • В десятки раз ускоренный экспорт архива.
  • Уникальный аналитический инструмент - тепловая карта интенсивности движения.
  • Максимально удобный цифровой зум.
  • Обновленный функционал и интерфейс межкамерного трекинга.
  • Обновленный алгоритм работы детектора оставленных предметов.
  • Новая технология подсчета посетителей с точностью 98,6%.
Подробнее...
Новая версия Модуля обмена данными с системами учета "1С"

«Мир Безопасности» официальный торговый партнёр «КОДОС», сообщает об обновлении программного обеспечения ИКБ КОДОС – выпущена новая версия Модуля обмена данными с системами учета "1С". Модуль обеспечивает информационный обмен между программными продуктами "1С:Предприятие" версии 8.2- 8.3 и ИКБ КОДОС версии 1.18, 1.19 и более новые.

Подробнее...
Новая цена на популярную модель BSA-D522

Теперь высокое качество аппаратного WDR стала еще доступней, получайте достоверную картинку при любом освещении! Новая цена на популярную модель BSA-D522  - 1950 рублей.

Изображение
Купольная камера высокого разрешения HD 720p для помещений с фиксированным объективом 2.8 мм. Технология HDCVI. Управление OSD меню камеры с регистратора. Настоящий WDR 120 Дб.

«Мир Безопасности»официальный дистрибьютор продукции марки Bersan

Подробнее...
Навесной механический замок PL342

            PL342N Навесной замок изменяемой секретности ABLOY (PL342N/116001)Торговый Дом «Мир Безопасности» авторизированный дилер  ABLOY®, предлагает навесной механический замок PL342 из закаленной стали с защищенной дужкой. Сфера применения: Навесной механический замок PL342 идеально подходит для складских помещений, ворот, оконных решеток, трейлеров, шкафчиков и т.д.

Подробнее...
DS06M - встроенное распознавание лиц

«Мир Безопасности» официальный дилер BEWARD, представляет:

SIP-домофон DS06M оснащен встроенной функцией распознавания лиц, позволяющей осуществлять автоматизированный доступ в помещение. Это будет особенно актуально для ускорения доступа без каких-либо дополнительных устройств (например для сотрудников организации, членов семьи и т.п.).

Изображение

Подробнее...
Тестер для ИПДЛ-52

ИзображениеРаспродажа!

«Мир Безопасности» предлагает тестер для ИПДЛ-52 (ИВС-Сигналспецавтоматика) по самым лучшим ценам. Товар в наличии на нашем складе. Присылайте свои запросы на info@tdmb.ru 

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru