Новости торгового дома МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Актуальные новости компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ

Микрофон STELBERRY M-205HD

Новинка! Микрофон STELBERRY M-205HD устанавливается на потолок или стену и подключается к аудиовходу IP камеры. Основным отличием потолочного микрофона STELBERRY M-205HD является возможность подключения наушником с разъёмом jack 3,5 мм. Также STELBERRY M-205HD может подключаться к линейному аудиовходу видеорегистратора или аудиорегистратора.

Изображение

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый представитель STELBERRY

Подробнее...
STELBERRY M-75UltraHD - микрофон с UltraHD-звуком

Представляем новый микрофон STELBERRY M-75UltraHD. Микрофон применяется там, где важно высокое качество записи разговоров. STELBERRY M-75UltraHD обладает крайне высокой чувствительностью и оснащён автоматической регулировкой усиления (АРУ), которая подстроит чувствительность микрофона под уровень звука в помещении. Микрофон подключается к аудиовходу IP камеры или видеорегистратора.

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый представитель STELBERRY

Подробнее...
M-70UltraHD - микрофон с UltraHD-звуком

Представляем новый микрофон STELBERRY M-70UltraHD. Микрофон STELBERRY M-70UltraHD обладает сверхвысокой чувствительностью и способен очень точно воспроизвести все окружающие звуки. Микрофон применяется для качественной записи разговоров и подключается к аудиовходу IP камеры или видеорегистратора.

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый представитель STELBERRY

Подробнее...
Stelberry MX-225 - Второе поколение универсального проходного PoE-сплиттера

Stelberry MX-225. Проходной PoE-сплиттер избавляет Вас от необходимости применения дополнительных источников питания для микрофонов. Теперь никаких «скруток» проводов и неудобных подключений. Подключайте микрофон ко входу сплиттера, а выход сплиттера к аудиовходу IP-камеры. В обновлённом сплиттере Stelberry MX-225 применяется преобразователь напряжения нового поколения.

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый представитель STELBERRY

Подробнее...
STELBERRY M-50HD - микрофон с HD-звуком

МИР БЕЗОПАСНОСТИторговый представитель STELBERRYпредставляет новый микрофон STELBERRY M-50HD.
Микрофон STELBERRY M-50HD является одним из самых чувствительных микрофонов для видеонаблюдения в линейке STELBERRY и представляет из себя удобное решение для записи разговоров в помещении. Микрофон оснащён речевым фильтром, автоматической регулировкой усиления и обладает очень высокой чувствительностью. Звук, выдаваемый микрофоном STELBERRY M-50HD точно повторяет звуковую картину окружающей среды в помещении.

Изображение

Высокая чувствительность и беспрецедентное отношение сигнал шум (80 дБ), позволяют услышать даже шёпот в тихом помещении.

Подробнее...
Микрофон STELBERRY M-70HD

«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет сверхчувствительный малошумящий всенаправленный микрофон M-70HD с цифровой обработкой, речевым фильтром и АРУ. Микрофон STELBERRY M-70HD обладает крайне высокой чувствительностью и способен услышать шёпот в тихом помещении. Также микрофон обладает высоким соотношением сигнал/шум (75 дБ), что обеспечивает очень чистый звук без дополнительных шумов.

Изображение

Подробнее...
Обзор модельного ряда переговорных устройств STELBERRY

«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет обзор модельного ряда переговорных устройств STELBERRY.

ИзображениеПод торговой маркой STELBERRY выпускается широкий модельный ряд переговорных устройств, способных обеспечить уверенное общение в различных типах помещений. В этом видеоролике будет подробно рассказано обо всех моделях переговорных устройств STELBERRY выпущенных в 2018 году, и описаны сферы их применения и функции. Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Заказать и приобрести переговорные устройства вы можете на нашем сайте или в торговом зале «Мир Безопасности».

Подробнее...
STELBERRY MX-225 решение для питания активных микрофонов от PoE питания IP-камер.

Изображение«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет универсальный проходной PoE-сплиттер для питания внешних микрофонов MX-225.

Мощности MX-225 хватит даже для того, чтобы осуществить питание аудиомикшера и подключенных к нему 4-х микрофонов.

STELBERRY MX-225 поддерживает стандарты 802.3af и 802.3at по методам A и B, то есть все варианты PoE питания, применяемые для IP-камер.

Подробнее...
Многоканальное переговорное устройство на 4 абонента STELBERRY S-645

Изображение«Мир Безопасности»торговый представитель STELBERRYпредставляет новинку 2018 года комплект 1+4-канального переговорного устройства клиент-кассир STELBERRY S-645.

Область применения:

  • На АЗС для связи сотрудников заправочной станции с кассиром, для громких объявлений сотрудникам и водителям
  • На КПП для общения с входящими и выходящими, контроля въезда и выезда через ворота и громких объявлений водителям
  • В экзаменационных кабинках для связи экзаменующихся с преподавателем или консультантом, и громкого оповещения всех экзаменующихся
  • В офисах открытого типа или американского типа для оперативной связи с ключевыми сотрудниками и для громких объявлений всем сотрудникам 
Подробнее...
Мультинаправленный микрофон для записи разговоров, который позволяет выбирать диаграмму направленности STELBERRY M-1300

«Мир Безопасности»торговый представитель торговой марки STELBERRYпредставляет мультинаправленный микрофон для записи разговоров, который позволяет выбирать диаграмму направленности STELBERRY M-1300. Микрофон позволяет выбрать один из четырёх режимов направленности при помощи встроенного миниатюрного джойстика.

Изображение

Подробнее...
Аудиомикшеры STELBERRY-MX

«Мир Безопасности»торговый представитель торговой марки STELBERRYпредлагает новые аудиомикшеры STELBERRY-MX

ИзображениеНовинки позволяют осуществлять эффективное прослушивание и запись разговоров нескольких собеседников в помещении. Серия аудиомикшеров представлена тремя моделями: STELBERRY-MX-300 - 4-канальный цифровой аудиомикшер для смешивания сигналов с активных микрофонов и последующей записи разговоров в больших помещениях STELBERRY-MX-310 - 4-канальный цифровой микшер звука с индивидуальной настройкой каждого канала для качественной записи разговоров STELBERRY-MX-320 - 4-канальный профессиональный цифровой аудиомикшер звука с раздельной регулировкой усиления и произвольным смешиванием каналов

Присылайте свои запросы на  info@tdmb.ru

Подробнее...
Пульт селекторной связи STELBERRY S-760

«Мир Безопасности»торговый представитель торговой марки STELBERRYпредставляет пульт селекторной связи STELBERRY S-760. Предназначен для организации переговорной связи с шестью абонентами. В качестве ответного устройства применяется абонентская панель STELBERRY S-130. Максимальная удаленность панелей абонентов, может составлять 1000 метров (при использовании кабеля КСПВГ 4х0,35).  Подробнее об ассортименте и ценах.

Подробнее...
2000-2024 © «Мир Безопасности» +7(812)318-35-35 info@tdmb.ru